Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Внеплановый новый флуд!

Внеплановый новый флуд!

Сообщений 841 страница 870 из 969

1

ВСЕМ ВНЕЗАПНОГО ДОБРА И БОБРА!

https://a.radikal.ru/a33/1808/28/54b664b8f7e7.png

Посвящаю этот флуд масштабным обновлениям на проекте и пропаганде движения: хаотичного и не очень! Движение - жизнь, господа хорошие!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты обновил свой квест? А СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

841

Администратор

он конь, он перепрыгнет проклятье!

а еще птица проклята потому что вон квест из газеты никак не начнется, а ведь она тааааам
и в лагере она была и он год не мог начатся!
добавь что она квесты проклинает хдд

0

842

"И любая игра, кроме СФ, которую создавал Администратор, так же обречена на отсутствие игроков."

Это бивертаун так пояснили хдд
Да и Дом хорошо держался, хэй!

0

843

Администратор написал(а):

ну может конь сделает какие-нибудь джутсу и проклятье спадёт?

Ахалай-махалай, проклятье проваливай!!!
Всем спок. (убитым голосом)

0

844

https://volnorez.com/special-forces/bc спонтанный эфир (первое время без музыки)

0

845

Ещё немного, ещё чуть-чуть

0

846

Da Horse
Я смотрю тебя поперло хД

Эфир через полтора часа.

0

847

Эфирные выходные прям

0

848

Sun Wukong
а вчера глюки сервера были, оплата не проходила. ни музыку не включить, ни качество передачи не настраивалось.

0

849

Я смотрю тебя поперло хД

Проснулся с мыслью что надо уже прекращать наглеть и везде отписать.

Эфир через полтора часа.

Ок, наверное

0

850

Администратор

От блин ((
Значит это буквально двухдневный с перерывами эфир!

0

851

Sun Wukong
да, через полчаса включу.

Конь, ты мне кстати прям сложную задачку дал с паранормальной Японией. Я прям тащусь вспоминая всякое разное, что раньше слушал, во времена бытности дохрена косплеером и анимешником.

А ещё я тут писал про игру. Она будит во мне маленького противного косплеера, не могу прям. Убейте его, плиз.

0

852

Она будит во мне маленького противного косплеера

Почему противного?

0

853

Da Horse
Потому что я уродец и нормально скосплеить не смогу

0

854

Da Horse
Потому что я уродец и нормально скосплеить не смогу

Хрона у тебя вроде хорошо получилась.

0

855

Da Horse
Я был молод и горяч хД

0

856

Da Horse
Я был молод и горяч хД

А сейчас ты стар и холоден?

0

857

Da Horse
Именно хД

0

858

Da Horse
Именно хД

Ты оскорбляешь действительно старых людей.

0

859

Da Horse
Я уже с вами, я даже седею

0

860

Da Horse
Я уже с вами, я даже седею

Скажешь это через 5 лет. А седеть и от нервов можно.

0

861

А ещё я тут писал про игру. Она будит во мне маленького противного косплеера, не могу прям. Убейте его, плиз.

/принес будильник/

0

862

https://volnorez.com/special-forces/bc запускаю трансляцию через 4 минуты. с музыкой, пасьянсом и профурсетками

0

863

Бля я не ту цифру указал, не 13, а 8.

0

864

Da Horse
я поправлю

0

865

Da Horse
я поправлю

Спасибо

0

866

Da Horse
всегда к твоим услугам жи

0

867

завтра будут ещё кое-какие обновы, я пока не описал ещё текущие, но завтра всё расскажу в новостях

0

868

В последних гранях очередность можно не соблюдать?

0

869

Da Horse
так точно

0

870

Da Horse
так точно

Ок

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Внеплановый новый флуд!