Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Искусство - это взрыв. Часть 1.

Искусство - это взрыв. Часть 1.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искусство - это взрыв. Часть 1.
Душевный огонь оставляет после себя или произведение искусства, или горстку пепла.
1. Место действия
Англия, Лондон. Аукционный дом Филлипс де Пюри.
2. Время и погода
12 февраля, 2007 год.
+2, безветрие
18.00 и далее
3. Действующие лица
Королевская фрейлина Пенелопа Лавелин, скрывающаяся под именем Женевьева Уиттакер, Клинт Дамер

Клинт должен узнать откуда взялись эти портреты отца и матери. Следы ведут в аукционный дом Филлипс. Юноша устроился туда по поддельному паспорту. Единственный человек, который может вывести его в архив - Женевьева Уиттакер, "милая, влюбчивая девчоночка, не дурочка вроде, но наивная", как её описал ему охранник.

0

2

- Женни, - мужчина в строгом деловом костюме был сердит, - я, кажется, просил тебя разобраться со всеми отчётами по сделкам за предыдущий год. Почему я обнаружил, что ты сделала на всё?
Пенелопа виновато опустила голову. Он отчитывал её прямо в коридоре, не дав ей уйти домой.
- Я просто не всё успела... предыдущий сотрудник...
- Мне плевать что там предыдущий сотрудник. Если ты до завтрашнего утра не разберёшься с документами, то я тебя уволю.
- Но... рабочий день же уже кончился, господин Круз! Все уже уходят домой! - она подняла голову и удивлённо уставилась на мужчину.
- И что это значит? - он вопросительно изогнул брови.
- ...что мне надо идти домой...
- И что будет тогда, напряги-ка извилины.
Она грустно вздохнула.
- Вы меня уволите, потому что я не сделала всё это.
- Именно. Женевьева, я даю тебе эту ночь и время до трёх часов завтрашнего дня. Я приеду и всё должно быть готово, рассортировано. Чтоб больше не было того, что было сегодня. Сколько нам пришлось задерживать месье Мореля из-за того, что ты не могла найти бумаги по его сделке в августе прошлого года? Вот сколько?
- Полтора часа.
- Именно!
- Но я же и так целый день разбиралась с бумагами! И вчера, и позавчера, и всю прошлую неделю! Вы сказали, что у меня есть месяц.
- А теперь я говорю, что у тебя есть целая ночь и часть завтрашнего утра. Я предупредил охрану, что ключ будет у тебя. Поэтому возвращайся в архив и вперёд, - он указал ей на дверь в другом конце коридора, развернулся и столкнулся с Клинтом. - Извини, парень. Хорошего отдыха.
Он пошёл вперёд по коридору, а потом вниз по лестнице. Пенелопа обиженно шмыгнула носом и развернулась на каблуках, отправившись к указанной им двери.
- Гад...вот же гад...змей ползучий! Подвыползень недовыползший!...напыщенный индюк, пудинг протухший...- бормотала она, - этот Ланкастер мог бы хоть что-то делать целый год, а не сидеть на своей пятой точке... тьфу, что за люди, что за безотве...
Девушка чуть споткнулась и ойкнула. Она глянула на туфельку: каблук отклеился. Она взвыла, воздав руки к небу:
- ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ, СЕРЬЁЗНО?
Лавелин поковыляла дальше, на ходу доставая связку ключей и подбирая нужный.

[icon]http://s016.radikal.ru/i337/1607/14/688049eac49a.png[/icon][nick]Penelope Lavelin[/nick][status]Drama Queen[/status]

0

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Искусство - это взрыв. Часть 1.