Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Витаминный флуд

Витаминный флуд

Сообщений 481 страница 510 из 794

1

ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ!
https://b.radikal.ru/b31/1808/b8/8a235de17488.jpg

[Посвящаю этот флуд всем, кто борется с болезнями и кто активно предотвращает их, пожирая витаминки и фруктики. Не болейте, ребят, фигня это!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты обновил свой квест? А СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

481

А можно в Масс эпизоде я Кирюшкой пойду на встречу с Анной или ещё с кем неожиданным?

0

482

Sun Wukong написал(а):

Как можно тебя ненавидеть, ниеееет /потискал/

Очень просто. Я ж вот себя ненавижу с:

Da Horse написал(а):

*отдернул в сторону спасая от объятий*Опасайся его, истинная личина Укуна - свихнувшаяся машина для обнимашек одетая в человеческую кожу

Знаю-знаю! Такое в смешариках было! палево
Но, если честно, не так уж я и против хд

0

483

Da Horse написал(а):

(ಠ o ಠ)¤=[]:::::>

Конь ради меня смайлик нашел *О*

0

484

Da Horse
Пойдёшь Кирю к Анне - умрёшь, инфа 80%. Устроит такой расклад?)

0

485

Администратор написал(а):

Da Horse
Пойдёшь Кирю к Анне - умрёшь, инфа 80%. Устроит такой расклад?)

Это Анна настолько крута, или ты просто не хочешь такого действия?))) К тому же я не обязательно драться (Можно и Томино наверное перехватить)

0

486

Da Horse
Нет, Томино перехватить не получится.
Ты скоро узнаешь почему не надо

Кстати, для всех, Ивент! Полезные знакомства

0

487

Da Horse
Нет, Томино перехватить не получится.
Ты скоро узнаешь почему не надо

Ясно, ладно Кирюха будет в потолок плевать

0

488

Подожду новых заданий у Куроямы с игрой особых проблем нет.

0

489

Я готов убивать

0

490

Я готов убивать

Пощади?

0

491

Da Horse
Да я себя

0

492

Da Horse
Да я себя

Как то странно это было выраженно. Ладно не буду мешать, мне надо ещё Кощея делать и инфу по Оммедзи перелопатить.

0

493

Da Horse

Еее, коня будет похищать блестяшки!
А какую внешку берёшь, кстати?

0

494

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Еее, коня будет похищать блестяшки!
А какую внешку берёшь, кстати?

С внешней в последнюю очередь определюсь. Вообще думал Сухорукова, он не занят?

0

495

Da Horse

Вроде как нет
А как тебе Иэн Маккелен?

0

496

Почему-то именно сегодня мне вспомнилась история с тех времён, когда я пытался получить медицинское образование. Со мной вместе на потоке его пытался получить вьетнамец Май Суань Хью. Май не очень хорошо говорил по-русски, писал и вовсе неважно, но всё понимал. Английским владел хорошо (он был из Северного Вьетнама). История нашего знакомства - песня отдельная, я хочу о другой рассказать.

Май хорошо знал математику, бессовестно подтверждая стереотип о том, что все азиаты знают математику, но был чрезвычайно ленив. Я математику знаю очень плохо, а словосочетание "высшая математика" всегда вызывало у меня ощущение, похожее на то, когда ты потерял нить разговора, но пытаешься кивать и вовремя угукать, делая вид, что ты всё слышал. Наша общая знакомая Рита математику знала лучше нас обоих, а, главное, не была ленивой, что позволяло ей добиваться максимума успехов в интегралах и логорифмах.

И вот, значит, контрольная работа на лекции. Все поделены на три варианта по промежуткам первых букв фамилий. Мне везло: у нас с Ритой фамилии были на одну букву, поэтому она решала, а я тупо и безыдейно списывал. Чтоб вы понимали, у Мая буквы "Г" вообще рядом не стояло, нигде. Более того, ни одно из трёх его имён не начиналось на букву, что попадала в промежуток нашего варианта, но он всё равно решил наш вариант, потому что его решила Рита. Прошла неделя, следующая лекция. Называют оценки. У нас с Ритой, естественно, пятёрки, благодаря ей, пятёрка и у Мая. Тут лектор поднимает его и спрашивает, мол, почему вы решили не свой вариант?
Май очень естественно делает непонимающее выражение лица и разводит руками. Лектор повторяет вопрос. По лекционному залу раздаются смешки. Май спрашивает:
- Сьто? (Что?)
Лектор говорит громче, а потом спрашивает, мол, вы понимаете о чём я говорю?
Май отрицательно качает головой, театр этот я наблюдаю уже с трудом сдерживая смех. Лектор махнул на него рукой и он, сев на своё место около меня, чуть подождав пока преподаватель углубится в дальнейшее озвучивание результатов, наклоняется ко мне и с максимально победоносным видом и хитрой лыбой, радостным шёпотом выдаёт:
- Я СОЛГАЛ.

Вот здесь у меня истерика, Рита сваливается под стол, лектор просит отличников быть потише. Это "Я СОЛГАЛ" я никогда не забуду.

0

497

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Вроде как нет
А как тебе Иэн Маккелен?

Слишком доброе умиротворённое лицо

Администратор
Забавная история.

0

498

Da Horse

Ну вооот
будь добрее хд

0

499

Da Horse
Охлобыстин хД или во! Гарик Сукачёв!

0

500

Администратор

охлобыстин же соловей разбойник? хдд

0

501

Da Horse
Охлобыстин хД или во! Гарик Сукачёв!

Охлобыстин наверное бы подошел.
Мой Кощей это олигарх, вор в законе с подпольным бизнесом, радикальный националист и любитель вертеть всех на своей оси координат. При этом он сильно уважает Воланда, едва ли не обожествляет.

0

502

Da Horse
Отлично. Ты проверь, Кощей-то в Высших был или нет, не помню.
По-моему был.

0

503

Da Horse
Отлично. Ты проверь, Кощей-то в Высших был или нет, не помню.
По-моему был.

Был. Это как то может помешать? Одна из причин, что он среди высших его финансовая поддержка, ну я так думал сделать.

0

504

Da Horse
Я к тому, чтоб ты не забыл про это

0

505

Da Horse
Я к тому, чтоб ты не забыл про это

Я не забываю. Кстати у Кощея должно быть 2 личных артефакта игла и черный меч, таким образом он становиться полезным? (Я просто немного не понял) к тому же он будет генерировать тонны негатива через редрумы.
И ещё что делать с бессмертием?

0

506

Da Horse
Он не бессмертный. У него смерть на конце иглы.  Остальное - как с гуся вода. Не убить его никак иначе. Исключение из правил. И он не полезный, он таки просто колдун.

0

507

Da Horse
Он не бессмертный. У него смерть на конце иглы.  Остальное - как с гуся вода. Не убить его никак иначе. Исключение из правил. И он не полезный, он таки просто колдун.

Спасибо, это поможет.
Я так понимаю барыжить золотыми чарами для высшего будет большой глупостью?

0

508

Da Horse
Ну, это нежелательно

0

509

Da Horse
Ну, это нежелательно

Что логично. Спасибо за консультацию.

0

510