Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Витаминный флуд

Витаминный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ!
https://b.radikal.ru/b31/1808/b8/8a235de17488.jpg

[Посвящаю этот флуд всем, кто борется с болезнями и кто активно предотвращает их, пожирая витаминки и фруктики. Не болейте, ребят, фигня это!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты обновил свой квест? А СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

931

Sun Wukong
^^

0

932

Sintar

/воздушный поцелуйчик/

0

933

Da Horse написал(а):

Ты не понимаешь. Посмотри в глаза этой КОТОстрофы, он уже загнал под пяту своего собрата и теперь собирается так же поступить с человечеством.

По моей аве понятно, что я уже загнан

0

934

Хотя обычно в жизни это именно я-то странное пятно, что со смазанной ехидной мордой вылезает из угла фотки и все портит

0

935

Iren

/тоже обнял/

0

936

Ладно щас книжечку дочитаю и спать. Покусайте всех за меня и за Сашку!

0

937

Sun Wukong написал(а):

Iren

/тоже обнял/

*похлопал по спине и покивал умудрено*

0

938

Укун, а ты вот чего мне кости не кидаешь?

0

939

Da Horse

/укусил за плечо/ выполнено, шеф конь!

Iren

потому что ты меня не обнимаешь!

0

940

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

/укусил за плечо/ выполнено, шеф конь!

Iren

потому что ты меня не обнимаешь!

Да я же обнял и похлопал!
*обнял и похлопал по спине* вот это так делается.

0

941

Может пора завязывать с ролевыми? /задумчиво лёг на пол/

0

942

Администратор написал(а):

Может пора завязывать с ролевыми? /задумчиво лёг на пол/

http://s8.uploads.ru/W9dZI.jpg
што

Отредактировано Iren (2018-10-22 21:18:10)

0

943

Iren

ты просто похлопал, с самодовольством! /поднял и понес/

Администратор

Бывших ролевиков не бывает

0

944

Sun Wukong написал(а):

Iren

ты просто похлопал, с самодовольством! /поднял и понес/

Ты не можешь просто взять и понести

0

945

Iren
А почему нет? ХД

0

946

Iren

у меня силы много, дури тоже - могу х)
но недолго
вот могу на миролога положить
или на диван

0

947

Iren
А почему нет? ХД

А почему да?

Sun Wukong написал(а):

Iren

у меня силы много, дури тоже - могу х)
но недолго
вот могу на миролога положить
или на диван

Клади на Миролога, а то что вообще такое

0

948

Сейчас меня на него положат и он вдруг РЕЗКО передумать должен

0

949

Iren

/положил на миролога/ моя работа на этом закончена!

0

950

Кажется здесь мои чивобли пробежались.

0

951

чивобли.

Стайка чивоблей
Как куропаток, только чивоблей х)

0

952

Конь, как придёшь, слушай, вопрос есть. Может ты чёт такое вспомнишь, потому что мне кажется, что это либо из японской мифологии, либо из китайской. Я не спорю, что могу ошибаться, но может ты просто знаешь.

А может ещё кто-то знает.

В общем. Я помню, что было два бога-мужика, вероятно, близнецы. Картинка прямо перед глазами - они сидят рядом на тронах и в руках у каждого из них ПРЕДМЕТ. Я не помню какой у кого, честно. Помню, что именно эти предметы делали различие между ними как внешнее, так и функциональное. МНЕ НУЖНЫ ИМЕНА ХД
Я реально не могу найти. Я уже как только не извращался в запросах гугла, не могу, не получается. Свистните мне, если знаете о чём я, плез.

Но рассчитываю я на тебя, Конь. Мне реально кажется, что это из Азиатской мифологии. Может быть, это не боги, а мудрецы какие-то...

0

953

Пздц, вот зачем я о них вспомнил, я ж теперь спать плохо буду.

0

954

Конь, как придёшь, слушай, вопрос есть. Может ты чёт такое вспомнишь, потому что мне кажется, что это либо из японской мифологии, либо из китайской. Я не спорю, что могу ошибаться, но может ты просто знаешь.

А может ещё кто-то знает.

В общем. Я помню, что было два бога-мужика, вероятно, близнецы. Картинка прямо перед глазами - они сидят рядом на тронах и в руках у каждого из них ПРЕДМЕТ. Я не помню какой у кого, честно. Помню, что именно эти предметы делали различие между ними как внешнее, так и функциональное. МНЕ НУЖНЫ ИМЕНА ХД
Я реально не могу найти. Я уже как только не извращался в запросах гугла, не могу, не получается. Свистните мне, если знаете о чём я, плез.

Но рассчитываю я на тебя, Конь. Мне реально кажется, что это из Азиатской мифологии. Может быть, это не боги, а мудрецы какие-то...

Точно не Японцы, у них тронов как таковых нет. И единственная пара у них это Нио - два стража будды в странных позах злобно смотрящих на людишек
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/388/76388767_3165375_2.jpg

Китайцы тоже сомнительны, не припомню ни одной известной пары в даосском пантеоне (ни среди мудрецов, ни среди богов), да и в буддиском тоже только один Майтрея сидит на троне.

Вообще мотив больше напоминает Шумеров или персов. Может это из ближнего востока? Попробуй вспомнить побольше деталей.

Отредактировано Da Horse (2018-10-23 06:17:23)

0

955

Администратор

Не знаю насчёт тронов,  но есть вариант, что это Heibai и Wuchang. У одного в руках веер, у другого вроде четки, они вестник и смерти из китайской мифологии
Но эт не точно

0

956

Sun Wukong написал(а):

Администратор

Не знаю насчёт тронов,  но есть вариант, что это Heibai и Wuchang. У одного в руках веер, у другого вроде четки, они вестник и смерти из китайской мифологии
Но эт не точно

А точно, я про этих товарищей забыл в Японии есть похожие персонажи Shiro Mujo и Kuro Mujo (Белый и черный то бишь) кажется это они и есть. Только они вроде как ни на чем не сидят.

0

957

Da Horse

Ну картинок может быть много, может где-то они присели на трон, а миролог именно эту увидел

0

958

Sun Wukong написал(а):

Da Horse
Ну картинок может быть много, может где-то они присели на трон, а миролог именно эту увидел

Вряд ли, они играли роль то ли стражей ада, то ли богов смерти (мрачные жнецы). Такие персонажи никогда не сидят на чем либо это привилегия правителей типа короля Ямы (Энмы у японцев). Есть довольно интересная картинка которую я найти не могу. Суд у короля Ямы. Там эта красная морда изображена в окружении свиты среди которой кажись есть эта парочка.

0

959

Da Horse

Любимая часть творчества японцев - нарисовать ад хдд
Я тоже такой не видел, только где они все верные и творится какой-то пати хард

0

960

Кажется здесь мои чивобли пробежались.

Sun Wukong написал(а):

Стайка чивоблей
Как куропаток, только чивоблей х)