Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Витаминный флуд

Витаминный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ!
https://b.radikal.ru/b31/1808/b8/8a235de17488.jpg

[Посвящаю этот флуд всем, кто борется с болезнями и кто активно предотвращает их, пожирая витаминки и фруктики. Не болейте, ребят, фигня это!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты обновил свой квест? А СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

961

Da Horse написал(а):

И единственная пара у них это Нио - два стража будды в странных позах злобно смотрящих на людишек

Ещё забыл про Фудзина и Райдзина, но те тоже не сидят а кривляются в странных позах с куском ткани и барабанами

0

962

Milky Juice

прыгают, пока над ними пролетают чивобли х))

0

963

Sun Wukong
ДА, ЭТО ОНИ.

0

964

Администратор написал(а):

Sun Wukong
ДА, ЭТО ОНИ.

Сидящие на троне? О_о
А зачем они тебе?

0

965

Da Horse
Проверял теорию. Она оказалась правильной.
Я же теперь почти летсплеер, ага

0

966

Da Horse
Проверял теорию. Она оказалась правильной.
Я же теперь почти летсплеер, ага

Что за теория и причем тут летсплей?
И где ты их на троне видела? У них масштаб не тот чтобы иметь на нем.

0

967

Администратор

/снял шляпу/ Игра Detention из летсплеев Куплинова?

0

968

Sun Wukong
Да, именно. А я не мог вспомнить где видел, в упор вообще.

0

969

Sun Wukong написал(а):

Администратор

/снял шляпу/ Игра Detention из летсплеев Куплинова?

А Тайвань. Ну китайцам виднее

0

970

Администратор

Да бывает)
Но я сразу на них и на эту игру подумал, когда ты сказал что два мужика че-то держат в руках

Da Horse

Они там не сидят, они на дверях нарисованы стоящими, так что все норм, ты тоже прав был частично)

0

971

Sun Wukong написал(а):

Они там не сидят, они на дверях нарисованы стоящими, так что все норм, ты тоже прав был частично)

Ну, судя по контексту, точно стражи ада.
Надо посмотреть летсплей этот хотя Куплинов своей невнимательностью иногда раздражает. Но балакает все равно прикольно

0

972

Sun Wukong
Я не вспомнил даже про эту игру, честно.

0

973

Da Horse
Моя память просто преобразовала двери в троны из-за прямоугольной формы. В моей голове это как бы спинки были.

0

974

Da Horse

Ну да, они там для того и стоят, чтобы ГГ пришла в какую-то стремную комнату
Ну есть такое иногда, да, но если смотреть между делом или пока что-то другое делаешь, то норм. И есть квесты, которые ему удаются, Rusty Lake например, там он почти не тупит хдд

Администратор

Это просто у меня куча свободного времени и память хорошая хдд
Ну и это единственные мужики с чем-то в руках, которые похожи, которых я знал из мифологии, поэтому че б не предложить
А они тебе зачем нужны-то были? Просто внезапно вспомнил?

0

975

Da Horse
Конь, что означает Mujou?
С цветами понятно. Это типа Страж?

0

976

Sun Wukong
Это долгая история хД

0

977

Da Horse
Моя память просто преобразовала двери в троны из-за прямоугольной формы. В моей голове это как бы спинки были.

Довольно забавное преобразование)))

0

978

Da Horse

Хз если честно, но вроде бы какой то чисто японский приблуд связанный со сменой сезонов и перерождением.

0

979

Администратор

Почему-то я даже верю хдд

Гугл сказал
"Слово «муджу» выражает мысль о том, что все существа в феноменальном мире не пребывают, а дезинтегрируются и находятся в постоянном переходе."

0

980

Sun Wukong написал(а):

"Слово «муджу» выражает мысль о том, что все существа в феноменальном мире не пребывают, а дезинтегрируются и находятся в постоянном переходе

Реинкарнация то бишь

0

981

Da Horse

Тогда получается они Черный и Белый Чувак, помогающий в Реинкарнации, если дословно?

0

982

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Тогда получается они Черный и Белый Чувак, помогающий в Реинкарнации, если дословно?

Где то так. В современной поп культуре изображаются как жнецов отправляющие души на суд к Энме для реинкарнации (или в один из видов ада если ты мудак). Учитывая что они изображаются во всех произведениях поп культуры и японской и китайской в такой роли скорее всего это и правда имеет мифологическую основу.

Отредактировано Da Horse (2018-10-23 09:26:49)

0

983

Вообще дословный перевод слова мудзе "непостоянство"

0

984

Da Horse

Когда я их искал, я нашел анимешку, если честно, и мангу хдд
Но вообще да, если их и в игры пихают, и манга с аниме есть, и даже не одна вроде, то скорее всего такие и правда жнецы были в мифологии
В игре даже сказано, что вот китайские были типа то ли монахами, то ли еще кем и погибли при исполнении долга, за что боги сделали их жнецами

0

985

Спасибо, ребята, будем думать дальше.

0

986

Sun Wukong написал(а):

игре даже сказано, что вот китайские были типа то ли монахами, то ли еще кем и погибли при исполнении долга, за что боги сделали их жнецами

Такой сюжет не только в игре видел. В какой то манге тоже, но верить все равно бы не стал такие вещи прописывают для драматизму. Хотя если подобная история встречается в нескольких произведениях значит есть какая то основа.

0

987

Спасибо, ребята, будем думать дальше.

Не думай, действуй. Над чем хоть дума?

0

988

Администратор

Обращайся, если что))

Da Horse

Ну и вполне в их стиле - люди умерли за работой, дадим им еще работы и сделаем бессмертными. Чо б нет

0

989

Sun Wukong написал(а):

Ну и вполне в их стиле - люди умерли за работой, дадим им еще работы и сделаем бессмертными. Чо б нет

Это да. Только азиаты могут в награду за хорошую работу дать ещё больше работы)))

0

990

Da Horse

Это если в процессе не выяснится, что они специально тебя убили, ведь ты такой хороший работник, что пора работать на богов и не распылятся на людей

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Витаминный флуд