Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Очень Страшный Флуд

Очень Страшный Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ФЛУД!
https://b.radikal.ru/b21/1810/0d/56712ce281b9.jpg

Посвящаю этот флуд Хэллоуину, Октябрю, Чудовищам и Чудовицам!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

301

Iren
Учетверить. Больше альтернативы богу альтернативы

0

302

Раскрыла тайны своей памяти.
When we're High
И моя память меня нагнула влево.

Отредактировано Iren (2018-11-09 12:41:13)

0

303

Daniel Grimm написал(а):

Iren
Учетверить. Больше альтернативы богу альтернативы

Блин xd

0

304

Гримм, ты ломаешь меня, как в той ситуации, когда я вместо палатки прочитала "палка" и пошутила про палку и колесо, а шутка оказалась не к месту, потому что наденьочки

0

305

Sintar написал(а):

Вообще мне летом на работе посоветовали универсальную песню, которая перебивает вообще все)) "Позови меня тихо по имени", Любэ. Работает, причем, проверяли не один раз и на всякой шизе))

ТЫ НЕСИ МЕНЯ РЕКАААААА,
ЗА КРУТЫЕ БЕРЕГААА

0

306

Нет, в смысле, реально можно во флуде альтернативатить?

0

307

Milky Juice написал(а):

ТЫ НЕСИ МЕНЯ РЕКАААААА,
ЗА КРУТЫЕ БЕРЕГААА

АРАБСКАЯ НООООЧЬ
ВОЛШЕБНЫЙ ВОСТООООК ЗДЕСЬ ЧАРЫИМЕСТЬОТВАГАИЧЕСТЬ ДВОРЦЫ И ПЕСООООК

Отредактировано Iren (2018-11-09 12:44:43)

0

308

Iren написал(а):

Гримм, ты ломаешь меня, как в той ситуации, когда я вместо палатки прочитала "палка" и пошутила про палку и колесо, а шутка оказалась не к месту, потому что наденьочки

Тревожную булочку вспомни

0

309

О, Синтар, еще одна есть. "Солнце взойдет" из Бременских. Та еще штука.

0

310

Daniel Grimm написал(а):

Тревожную булочку вспомни

Взаимно, расходимся ребят.

0

311

Ну у тебя хотя бы что-то жизненное получилось. А у меня типа "ПОШУТИЛ...ха..ха...смешно же..... . черт"

0

312

Daniel Grimm написал(а):

все вот это вот доступно только во флуде

Хм... а если реально что-то типа кабака в Зоне Хаоса? флуд для пообщаться и поныть и кабак для вечного праздника хыхы

0

313

янебудунытьянебудунытьянебудуныть

Отредактировано Sintar (2018-11-09 13:18:51)

0

314

Sintar написал(а):

янебудунытьянебудунытьянебудуныть

Отредактировано Sintar (Сегодня 13:18:51)

Поной че ты. Жизнь такая.

0

315

Daniel Grimm написал(а):

А я напоминаю, что альтернативы у нас на игре нет, и все вот это вот доступно только во флуде. Ну так, на всякий.

А мы можем устроить это форматом конкурса?

Iren

Ну из углов комнаты протягиваешь верёвку и где они перекрещиваться будут - там центр ))

0

316

Sun Wukong
А в чем суть конкурса?

0

317

Daniel Grimm

Получить всем удовольсьвие)
Даже не конкурс, не верное слово, а эдакий флешмоб

0

318

Sun Wukong написал(а):

Daniel Grimm

Получить всем удовольсьвие)
Даже не конкурс, не верное слово, а эдакий флешмоб

А в чем суть флэшмоба?

0

319

Daniel Grimm

Проникнутся праздничной атмосферой, расслабится, поиграть что-то вне сюжетной и отвлеченное))

0

320

Sun Wukong написал(а):

Daniel Grimm

Проникнутся праздничной атмосферой, расслабится, поиграть что-то вне сюжетной и отвлеченное))

Почему нельзя это сделать во внесюжетных эпизодах, в которых время действия - праздник?
Для флэшмоба или конкурса нужна предметность какая-то, понимаешь? "Эгегей, а давайте в полуролевое в атмосфере Рождества, шоб для удовольствия"- это не предметность. Это то, что можно сделать во флуде, не обзывая это флэшмобом. О чем я выше и говорил.

0

321

Daniel Grimm

Потому что внесюжет влияет на игру и не все персонажи могут быть рядом (некоторые разделены океаном), а хочется быть вместе
И почему удовольствие это не предмет? Мы играем не для удовольствия?..

0

322

Sun Wukong написал(а):

Daniel Grimm

Потому что внесюжет влияет на игру и не все персонажи могут быть рядом (некоторые разделены океаном), а хочется быть вместе
И почему удовольствие это не предмет? Мы играем не для удовольствия?..

Самолеты во вселенной сф отменили? Почему я не знаю? У нас вроде нет персонажей, которым запрещено перемещаться из точки А в точку Б.
Потому что удовольствие от игры- это само собой и это цель. Я спрашиваю о предметности, Укун. О том, в честь чего, где, как, почему, зачем, и почему для этого не хватит флуда.

0

323

Если два персонажа выйдут в магазин купить йогурт в личном эпизоде и в нем не будет предполагаться ничего, кроме покупки йогурта, мир от этого не рухнет, кстати.

0

324

Daniel Grimm

Ну не у всех по лору есть деньги, не все постоянно так могут взять и бездумно улететь или уйти, да и вообще прийти куда либо
Флуд для вне игрового общения.  Или нам посты во флуде прямо катать?..
Тогда нужен какой-то отдельный флуд

0

325

Sun Wukong
А я говорил разве что это просто так и бездумно? Если ты и я, например, возьмемся играть личный эпизод такого плана, мы ж наверное придумаем, почему персонажи оказались в одной локации в одно время? Командировка, родню повидать, на фестиваль приехал, и тд и тп. У кого из персонажей нет денег на билет на самолет? У нас так много безработных маминых бродяг и папиных симпатяг?
Во флуде и полуролевое может быть. То о чем ты говоришь- это оно и есть. Поэтому я просто смысла не вижу выносить это в отдельный конкурс( суть которого осталась загадкой) или флэшмоб.

0

326

Daniel Grimm

Эх, все так сложно, никакой простой милоты не устроишь)
Но это не полуролевое
Поэтому есть смысл вынести в тему, чтобы не мешаться во флуде

0

327

Sun Wukong написал(а):

Daniel Grimm

Эх, все так сложно, никакой простой милоты не устроишь)
Но это не полуролевое
Поэтому есть смысл вынести в тему, чтобы не мешаться во флуде

Укун, еще раз. Альтернативы у нас на игре нет. И раздела под нее нет. И вряд ли появится. А что это тогда, если не полуролевое? Там же будут посты типа " пришел, принес елку" " намылил веревку, встал на табурет и читает стихи". Это полуролевое, самое что ни на есть.

0

328

И во флуде они вот точно никому не помешают. Это флуд.

0

329

Daniel Grimm

А вот жаль, очень и очень
Ты понял не так, как я хотел, ну да ладно.
Ну вдруг кто-то зайдет во флуд пострадать, шутку рассказать или новостью поделится... впрочем, неважно

0

330

Sun Wukong написал(а):

Daniel Grimm

А вот жаль, очень и очень
Ты понял не так, как я хотел, ну да ладно.
Ну вдруг кто-то зайдет во флуд пострадать, шутку рассказать или новостью поделится... впрочем, неважно

Так и что с того?  Это флуд, Укун. Сейчас тут пьют чай, а через минуту уже кабачки выращивают. И до сих пор никто никому не мешал. Если хочется полного погружения в атмосферу- ищи соигроков, создавай эпизод.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Очень Страшный Флуд