Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Очень Страшный Флуд

Очень Страшный Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ФЛУД!
https://b.radikal.ru/b21/1810/0d/56712ce281b9.jpg

Посвящаю этот флуд Хэллоуину, Октябрю, Чудовищам и Чудовицам!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

151

Я СДЕЛЯЛЬ

потом добавлю на страничку с видосами.

+4

152

Beetlejuice
Можно вопрос? У меня один из волнистиков сегодня умер, насколько серьезно может хандрить второй и что делать?

0

153

Morgan

Я ко всем поням на вы хд
А это смотря какого пони размера,  а вообще такие крылья не поднимут, конечно хдд

Но я хочу юмор веселье счастье милоту, я не хочу драму хд
Я антидрамщик!

0

154

"- Как вы себя чувствуете?
- Прекрасно! Доктор, а что это вы мне дали?
- Мы дали вам поспать."

Так вот, это не про меня.
Я сейчас усну прямо на работе..

0

155

А я слушаю оды своего желудка, который хочет есть. Но нечего. Это боль.

0

156

Da Horse
Может и сильно. Смотрите по обстоятельствам - кто-то с ним должен сейчас сидеть вместе, пару дней, играть, общаться, давайте ему вкусности. Если он совсем никакой - берите второго.

0

157

Da Horse
Если никто сидеть с малышом не хочет / не может, включите ему радио или пусть "сериал посмотрит". Это тоже помогает.

0

158

Beetlejuice
Ясно, спасибо

0

159

Da Horse
Не расстраивайся, дорогой. *погладила по плечу* Старенький был папужик?

0

160

Beetlejuice написал(а):

Da Horse
Не расстраивайся, дорогой. *погладила по плечу* Старенький был папужик?

Да нет, лет 8-9
Ещё внезапно так, утром летал чирикал, а ночью упал на дно клетки и стал корчится, причем молча. Меня возьня разбудила. Пока в панике пытался понять что происходит, он успокоился и все

0

161

Da Horse
Ой, это так страшно( я тебя очень понимаю. И сделать ничего не можешь, стоишь и смотришь(

0

162

Вклинюсь в драму, все там будет. Я - так все семь раз, как минимум.

Sun Wukong написал(а):

А Фредди может прийти в сон к призраку?.. Фредди же типа тоже призрак.. Хмм..

Есди позовёшь, в чьём-нибудь чужом сне. Вместе повеселимся, а потом я тебя съем.[nick]Твой добрый сосед Фредди[/nick]

Xolotl написал(а):

И радугой в конце.

Просто кое-кто хочет свой горшочек с золотом.

0

163

Меня всё же прёт видос, который получился хД

0

164

НО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВЗЫГРАЛ НЕЗАКРЫТЫЙ ГЕШТАЛЬТ ПО РАЗОДРАННОМУ ПРИНЦУ ССССССУКААААААААААА
Как я его обожаю! *потирает лапки* Он офигенский, серьёзно. Если что, это тот призрак с битой. Я как-то на каком-то форуме очень хотел его сыграть, но со мной играть не хотели, потому что я стрёмный и мёртвый. ЖИЗНЬ БОЛЬ

0

165

Надо его где-то заюзать... *гладит огромную мокрицу у себя на коленках*

0

166

Вообще, кстати, это довольно странная тенденция. Когда твоего персонажа принимают на игру, восхищаются твоей анкетой, говорят, мол, свежо, креативно, вот это да, вот это круто, но тебе играть по итогу не с кем. Потому что у всех любовная любовь, а ты призрак с битой и половиной башки.

0

167

[nick]Труп Шолотля[/nick]

Morgan написал(а):

Так предчувствие плохое же. Гроза норм так декорация под плохое.

Пожалуй, погода подвела. Проклятье подступило, придется подчиняться >.>
*пошел повеситься*

Отредактировано Xolotl (2018-11-02 12:57:21)

0

168

Xolotl написал(а):

Пожалуй, погода подвела.

Ну да, дождя нет чет...

Xolotl написал(а):

Проклятье подступило, придется подчиняться

Не понял? Оо

Xolotl написал(а):

*пошел повеситься*

Ну что за крайности то )

0

169

Sun Wukong написал(а):

Morgan

Я ко всем поням на вы хд
А это смотря какого пони размера,  а вообще такие крылья не поднимут, конечно хдд

Но я хочу юмор веселье счастье милоту, я не хочу драму хд
Я антидрамщик!

Они ж маленькие, че им выкать то... Это же тебе не слон )))

Да, юмор и милота это прекрасно. Надо! А то можно утонуть в соплях )))

0

170

Beetlejuice написал(а):

Da Horse
Ой, это так страшно( я тебя очень понимаю. И сделать ничего не можешь, стоишь и смотришь(

Страшно было когда у меня в 14 лет собака на руках умерла я проплакал 2 дня. А с попугаями... они от меня бегали по не понятным причинам и не подпускали к себе. Как то не особо эмоционально было на этот раз.

0

171

[nick]Труп Шолотля[/nick]

Morgan написал(а):

Не понял? Оо

Исход игры. Исполняю истязанье.

Morgan написал(а):

Ну что за крайности то )

Иначе ипанусь >.>

0

172

Da Horse
Про собак вообще ничего не говори.
У меня просто был попугайчик, он меня любил очень. А я его ещё больше. Рядом со мной на подушке спал, всегда прилетал, когда его позовешь, цаловкался, тёрся всегда, давал себя чухать... У меня в руке он и умер. Я гуляла в тот день, он дождался пока я вернусь домой. Мне он мерещился по дому потом. Долго.

0

173

Milky Juice написал(а):

Вклинюсь в драму, все там будет. Я - так все семь раз, как минимум.

Есди позовёшь, в чьём-нибудь чужом сне. Вместе повеселимся, а потом я тебя съем.Твой добрый сосед Фредди

Белет,тихо хдд

Ууу,  мистер, вы зовет меня на свидание? /заманчиво поколыхался/

Morgan написал(а):

Они ж маленькие, че им выкать то... Это же тебе не слон )))

Да, юмор и милота это прекрасно. Надо! А то можно утонуть в соплях )))

Они милые хд

Всё,  идем грабить банк хд

0

174

[nick]Твой добрый сосед Фредди[/nick]

Beetlejuice написал(а):

НО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВЗЫГРАЛ НЕЗАКРЫТЫЙ ГЕШТАЛЬТ ПО РАЗОДРАННОМУ ПРИНЦУ ССССССУКААААААААААА
Как я его обожаю! *потирает лапки* Он офигенский, серьёзно. Если что, это тот призрак с битой. Я как-то на каком-то форуме очень хотел его сыграть, но со мной играть не хотели, потому что я стрёмный и мёртвый. ЖИЗНЬ БОЛЬ

13 приведений, обожаю этот фильм. Там и принцесса норм такая. Хотя мне больше нравится тот чувак, которого убили почти последним. Длинный такой, типа он призраков ловил, не помню. Надо пересмотреть.

Morgan написал(а):

Ну да, дождя нет чет...

И хорошо *смотрит на свой снег*

Sun Wukong написал(а):

Белет,тихо хдд

*из-за угла* А чо Белет сразу?

Sun Wukong написал(а):

Ууу,  мистер, вы зовет меня на свидание? /заманчиво поколыхался/

И "Белет тихо" главное.
Детка, я прокачу тебя на горках из хребтов младенцев бессчётное множество раз. А потом прогуляемся по набережной из китовьих трупов. Дальнейшая программа по обстоятельствам.

+1

175

Milky Juice

А почему бы не вспомнить славного Белета? Х))

Ууу, а сахарной паутинки купишь? /подмазывается/

0

176

[nick]Твой добрый сосед Фредди[/nick]

Sun Wukong написал(а):

А почему бы не вспомнить славного Белета? Х))

Вспомнить - одно. Утихомирить - другое. Не уверен, что первое проще.

Sun Wukong написал(а):

Ууу, а сахарной паутинки купишь? /подмазывается/

Во сне всё бесплатно! *развёл руками и поиграл бровями* Всё и все.

0

177

Milky Juice

Дадим ему плюшевую игрушку!

Мм, я согласен, красавчик~

0

178

Sun Wukong
Тогда нам остаётся выбрать жертву сна. И потом я буду насил-лаждаться твоей компанией хоть вечность.[nick]Твой добрый сосед Фредди[/nick]

0

179

Milky Juice

А давай уснешь ты, мм?

0

180

Xolotl написал(а):

Исход игры. Исполняю истязанье.

Ваще потеряла суть беседы (((

Sun Wukong написал(а):

Всё,  идем грабить банк хд

Эм... как так мы вышли на эту мысль? Оо

Milky Juice написал(а):

И хорошо *смотрит на свой снег*

Этого тоже нет... Ваще ниче нет в этой дурацкой столице... даже шелка приличного, что б его, натурального (((

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Очень Страшный Флуд