Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Персонажи » Мой новый персонаж

Мой новый персонаж

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Здесь необходимо писать в том случае, если вы добавили к своему профилю нового персонажа со ссылкой на конкретное сообщение, в котором расположена анкета.

Персонажа могут не одобрить только в том случае, если его анкета лишена логики и смысла. В случае возникновения каких-то косяков, о них будет сообщаться здесь. Обсуждение анкеты нового персонажа проводится только между администратором и владельцем профиля, все остальные не комментируют ни решения администрации, ни анкеты игроков.

Неактуальные обсуждения удаляются спустя какое-то время.

0

91

Navi
Спасибо за анкету и прошу прощения за задержку с ее проверкой.
У меня есть несколько вопросов, которые я хотел бы для себя прояснить. Я могу предположить, что подробности истории с обращением вашего персонажа и их связи с Летицией остались за кадром, и вы, возможно, не захотите освещать их здесь, поэтому можете написать мне в ЛС. Итак:

Бишоп присматривался не долго и тут же предпринял кое-какие шаги с очень далеким прицелом, но дама оказалась совсем не так проста и в ответ на его «ухаживания» дала недвусмысленно понять, что не испытывает необходимости в близком общении, а очень даже наоборот. Оставив Уиллу в наследство несколько весьма ощутимых укусов, она исчезла, заставляя мужчину задуматься, а после начать поиски легкомысленной Летиции для получения ответов на свои вопросы. Уильям нагонял ее, а она снова исчезала, Вена, Париж, Венеция, Рим, Лондон и снова Вена, и Париж, и.. и так постоянно, и везде деньги и кровь, везде ее следы.

С какой целью Летиция обратила Уильяма? Из написанного вами я делаю вывод, что он рассчитывал удачно жениться, а она не была заинтересована в нем в принципе - выходит, она могла просто оборвать контакты или даже убить его, если это вписывается в характер персонажа, но почему-то решила именно обратить. Почему? И зачем он ее преследует - он в нее влюблен? Он хочет отомстить? Он хочет выяснить, зачем она его обратила?
Вашему персонажу 460 лет, я правильно понимаю, что эта игра в кошки-мышки длится столько времени? За почти пять столетий он наверняка разжился связями и накопил солидный жизненный опыт, и так не смог ничего выяснить о Летиции и ему ни разу не удалось встретить ее снова? Я полагаю, что раз преследование дало свои плоды, видимо, что-то все же он смог разузнать, верно?
Теперь по поводу рода занятости Уильяма. Вампиру будет очень проблематично владеть виноградниками и вообще вести бизнес в отрасли пищевой промышленности. На это есть много причин - начиная с того, что он не сможет проверить качество собственного продукта и заканчивая тем, что ему будет очень непросто выбираться по делам бизнеса в дневное время, а постоянно решать абсолютно все вопросы через помощников невозможно. Для того, чтобы выйти на улицу в дневное время суток и не умереть, вампиру требуется защитный костюм, скрывающий полностью все его тело, а это, вы же понимаете, вызовет ряд вопросов.
Далее. Ни один вампир не может существовать вне социума, вот что написано по этому поводу в матчасти:

Вампиры сосуществуют в "семьях", чем-то напоминающих мафиозные. Они часто промышляют организованной преступностью: проституцией, торговлей наркотиками, не совсем гуманными играми, контрабандой; в рамках одной семьи защищают друг друга и стараются держаться вместе. Привлечь вампира семьи к ответственности - та еще задача, хотя и они, бывает, назначают козлов отпущения. Некоторые семьи, впрочем, занимаются исключительно легальным бизнесом: держат адвокатские конторы, открывают галереи или занимаются благотворительностью.
Исторически сложилось, что во главе более влиятельных и старых семей стоит Крестная Мать, или Невеста, а во главе молодой и менее влиятельной может быть и Крестный Отец. Ходят слухи, что первые Невесты, обращенные Цепешем, до сих пор живы, и их семьи тоже.

Я не нашел  в вашей анкете упоминание о "семье" Бишопа, я не совсем понимаю, какое место он занимает в этой иерархии. Одиночкой он быть не сможет, особенно учитывая, что у него успешный бизнес. Как и написано выше, вампиры промышляют организованной преступностью и есть большая вероятность того, что без протекции и желания сотрудничать он будет иметь крупные проблемы со своими сородичами. Семейность для этих существ так же важна, как и для охотников, оставаясь вне системы, они очень быстро становятся изгоями.

0

92

Daniel Grimm написал(а):

Я могу предположить, что подробности истории с обращением вашего персонажа и их связи с Летицией остались за кадром, и вы, возможно, не захотите освещать их здесь, поэтому можете написать мне в ЛС.

Нет, это осталось для игры и будет раскрыто почти сразу, как примется персонаж, с Хатшепсут и Сильваном. Уже есть договоренность с игроками

Daniel Grimm написал(а):

С какой целью Летиция обратила Уильяма? Из написанного вами я делаю вывод, что он рассчитывал удачно жениться, а она не была заинтересована в нем в принципе - выходит, она могла просто оборвать контакты или даже убить его, если это вписывается в характер персонажа, но почему-то решила именно обратить. Почему? И зачем он ее преследует - он в нее влюблен? Он хочет отомстить? Он хочет выяснить, зачем она его обратила?

Вот это все сыграть и договорились в первом же эпизоде, потому что чтобы описать всю ситуацию в деталях анкеты мало, придется писать многотомник пояснений, мне кажется имеет смысл это просто сыграть)

Daniel Grimm написал(а):

Вашему персонажу 460 лет, я правильно понимаю, что эта игра в кошки-мышки длится столько времени? За почти пять столетий он наверняка разжился связями и накопил солидный жизненный опыт, и так не смог ничего выяснить о Летиции и ему ни разу не удалось встретить ее снова? Я полагаю, что раз преследование дало свои плоды, видимо, что-то все же он смог разузнать, верно?

И все это тоже планируется сыграть. В целом, да, разжился всем вышеперечисленным, что вполне логично. Хочется это оставить именно для игры, а не ограничиввать персонажа с самого начала жесткимим рельсами

Daniel Grimm написал(а):

Вампиру будет очень проблематично владеть виноградниками и вообще вести бизнес в отрасли пищевой промышленности. На это есть много причин - начиная с того, что он не сможет проверить качество собственного продукта и заканчивая тем, что ему будет очень непросто выбираться по делам бизнеса в дневное время, а постоянно решать абсолютно все вопросы через помощников невозможно.

Почему?  На практике владелец крупного виноградника сам лично производством вина может не заниматься, даже в этом не разбираться и не находиться 24/7 на своих наделах. Для этого имеется штат персонала - винодел, дегустаторы, прочие эксперты и чернорабочие. Это распространенная мировая практика. Виноградники, производство и продажа вина - это то с чего он живет. Оформлять время от времени куплю-продажу или самому себе передавать в наследство, имея связи и средства, не реально?

Daniel Grimm написал(а):

Ни один вампир не может существовать вне социума,

нигде и не сказано, что он вне социума находится. На данный момент вампиров в игре мало (почти и нет), то есть тема не раскрыта особо. Сами "семьи" не перечислены, как те же охотничьи кланы. Как быть? Ничего не имею против, чтобы в процессе игры его приписали к какой-то конкретной "семье". Или нужно все выдумать с потолка? Не решилась, если честно, на подобную вольность.

Daniel Grimm написал(а):

Исторически сложилось, что во главе более влиятельных и старых семей стоит Крестная Мать, или Невеста, а во главе молодой и менее влиятельной может быть и Крестный Отец. Ходят слухи, что первые Невесты, обращенные Цепешем, до сих пор живы, и их семьи тоже.

Да, ну я же не могу самовольно взять существующую акцию (Цепеша или одну из невест) поселить ее где мне удобно и прописать с ней связь. А если эту акцию не возьмут, что делать? Или выдумать еще какую-то Крестную мать. Может проще действовать по игровой ситуации? Как появится реальная возможность прицепить его к конкретной "семье", появившейся реально и играемой, так прицепим. А пока просто обходить этот момент стороной, чтобы никому не создавать проблем по игре в будущем. Условно да, он принадлежит к какой-то "семье" на территории современной Франции. На роль главы или около него   персонаж не претендует.

0

93

Нет, это осталось для игры и будет раскрыто почти сразу, как примется персонаж, с Хатшепсут и Сильваном. Уже есть договоренность с игроками

Вот это все сыграть и договорились в первом же эпизоде, потому что чтобы описать всю ситуацию в деталях анкеты мало, придется писать многотомник пояснений, мне кажется имеет смысл это просто сыграть)

И все это тоже планируется сыграть. В целом, да, разжился всем вышеперечисленным, что вполне логично. Хочется это оставить именно для игры, а не ограничиввать персонажа с самого начала жесткимим рельсами

Я так и предполагал, я вас понял и просьба моя в силе -пожалуйста, подробности всего того, что не было раскрыто в анкете, напишите мне в ЛС. Мне не нужны они вплоть до мелочей, мне нужно знать общее положение вещей во избежание дальнейших недоразумений и несостыковок.

Почему?  На практике владелец крупного виноградника сам лично производством вина может не заниматься, даже в этом не разбираться и не находиться 24/7 на своих наделах. Для этого имеется штат персонала - винодел, дегустаторы, прочие эксперты и чернорабочие. Это распространенная мировая практика. Виноградники, производство и продажа вина - это то с чего он живет. Оформлять время от времени куплю-продажу или самому себе передавать в наследство, имея связи и средства, не реально?

Я полагаю, что поддерживать контакт с управляющими или персоналом ему так или иначе придется в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций, требующих его прямого участия? Я не имею ничего против, всего лишь пытаюсь понять, каким образом Уильям выходит из положения в таких случаях.

Navi написал(а):

нигде и не сказано, что он вне социума находится. На данный момент вампиров в игре мало (почти и нет), то есть тема не раскрыта особо. Сами "семьи" не перечислены, как те же охотничьи кланы. Как быть? Ничего не имею против, чтобы в процессе игры его приписали к какой-то конкретной "семье". Или нужно все выдумать с потолка? Не решилась, если честно, на подобную вольность.

Все верно, но я говорю о том, что это необходимо упомянуть, потому что момент действительно важный и важность его обусловлена особенностями расы.

Условно да, он принадлежит к какой-то "семье" на территории современной Франции. На роль главы или около него   персонаж не претендует.

Вот это я и хотел бы видеть в вашей анкете. Понимаете, это один из базовых моментов биографии персонажа на сегодняшний день - то, какое место он занимает среди себе подобных, тем более, что он уже далеко не новообращенный вампир. Это имеет не последнее значение.

0

94

Daniel Grimm написал(а):

-пожалуйста, подробности всего того, что не было раскрыто в анкете, напишите мне в ЛС

ок

Daniel Grimm написал(а):

Я полагаю, что поддерживать контакт с управляющими или персоналом ему так или иначе придется в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций, требующих его прямого участия? Я не имею ничего против, всего лишь пытаюсь понять, каким образом Уильям выходит из положения в таких случаях.

Конечно нужно поддерживать и он поддерживает, это само собой разумеется. Но это не корпорация огромная где надо быть на связи 24/7. Имеется доверенное лицо, управляющий делами, который может с ним связаться в экстренных ситуациях, зная когда примерно можно выйти на связь или куда написать (смс, мейл, что там есть еще в 21м веке). Но в целом, у таких людей (управляющих) бывает карт-бланш по подавляющему большинству вопросов, чтобы лишний раз не беспокоить хозяина. Они для того и нанимаются. Хозяин снимает сливки, управляющий управляет, зарабатывая для хозяина деньги и не задавая лишних вопросов, сам с этого же получает процент.
Если честно, не вижу проблемы по этой теме. Ведь те кто занимается легальным бизнесом (это из матчасти информация, представленная Вами выше) как-то ведут дела в адвокатских конторах, галереях или благотворительных фондах? А там несколько иная специфика и больше ориентированная на дневной образ жизни. Там то как раз чаще присутствие «хозяина» требуется. Конечно, если только ты не просто держатель контрольного пакета акций (что, кстати, больше уместно именно для корпорации большой, ибо там доход с акций больше будет) и на все заседания совета высылаешь своего секретаря из простых смертных. Но Вы все же допускаете мысль, что такой бизнес у вампира быть может. Так почему не виноделие, то есть выращивание винограда и производства вина по средствам наемного персонала и управляющего, где наличие хозяина земли постоянно вообще не обязательно? Так если у них проблем не возникает и выход из положения нашли, то в чем проблема в виноградниками? Все примерно по такой же схеме и даже проще в разы – через управляющих, доверенных лиц, личных секретарей, «дневных дежурных». А по факту да, он винодел, производитель вина, владелец земли, на которой высажены виноградники.

Daniel Grimm написал(а):

Все верно, но я говорю о том, что это необходимо упомянуть, потому что момент действительно важный и важность его обусловлена особенностями расы.

Daniel Grimm написал(а):

Вот это я и хотел бы видеть в вашей анкете. Понимаете, это один из базовых моментов биографии персонажа на сегодняшний день - то, какое место он занимает среди себе подобных, тем более, что он уже далеко не новообращенный вампир. Это имеет не последнее значение.

Тогда подскажите как это лучше упомянуть (сформулировать этот момент), потому что опереться не на что (нет информации по «семьям» во Франции даже примерной) и не факт что моя выдумка устроит АМС. Думаю, это одна из тех «семей», что предпочитает вести легальный бизнес. Но может быть и нет, может быть он как раз легальное ответвление семьи, и через его виноградники  денежки "отмывают", ведь это можно сделать, если выстроить грамотную схему.    Какой вариант лучше? Как это правильнее прописать?

0

95

Navi
Получил ваше сообщение, обсуждение переносим в ЛС.

0

96

Daniel Grimm
исправления внесены

+1

97

Итак, товарищи вампиры и им сочувствующий Сильван.
После длительных дискуссий и попыток понять вообще что случилось и как, мы решили написать сюда и сразу "всем троим", как говорится. Если рассматривать ситуацию с ТЗ нашей, как администрации, мы никак не можем найти ответ на один-единственный вопрос, который и становится камнем преткновения в нашем процессе приёма персонажа: "Почему Хатшепсут, при учёте известной нам вводной, что к Уильяму она НЕ испытывала никакой симпатии и шкурного интереса, обратила его в вампира?"

Просто поймите правильно, это для нас принципиально важно, особенно для меня, потому что я задаюсь множеством вопросов о причинно-следственных связях и интеграции того или иного процесса в мир. Клюква такая: если Уильям её взбесил настолько, что она хотела его убить, а Сильван её остановил, то зачем ей вампир, который её выбешивает в исходной компиляции? Его ведь потом обучать надо ещё, объяснять ему раскладку мира, тратить на это время...или она не тратила на это время? Сам Уильям, навскидон, без обучения и без вводных рассказов о настоящем устройстве мира, мог бы попасть впросак с этим процессом, причём не кисло так и с чем угодно: от святого песнопения до солнечного света, от обращения в вампира ребёнка и последствий этого до встречи с Охотниками.
Сильвану зачем оставлять в живых потенциальное чудовище, которое может от жажды крови "полдеревни перерезать", учитывая, что он видел, на что способна сама Хатшепсут?

Может, это Сильван занимался обучением Уильяма и попытками, при этом, изучить вампиров?

Может мне стоит дать какую-то мини-сюжетную поддержку самому Уильяму, что его всё-таки кто-то обучал и интегрировал в новый мир и новое существование, если Сильвану, предположим, было не до этого, а Хатшепсут, мягко говоря, пофиг?

Само обращение не в Носферату, а в вампира я нашёл способ объяснить, я долго думал и придумал, что называется, и, предлагаю вам на ваш суд. Предположим, что Уильям, умница-мальчик, ляпнул Хатшепсут, что она чудовище, особенно это актуально бы выглядело, если бы Сильван защитил его от смертельного удара Хатс. Дама возмущена, дама решает показать, что есть чудовище, страстно желая обратить его именно в Носферату, чтоб он понял, что есть чудовище. Но так как процесс этот весь на эмоциях, то она обращает его в вампира, ведь само желание и "благословение" на обращение у неё есть, а значит Носферату получиться не мог. Я говорю о ситуации весьма приземлённо и сухо, но я говорю наглядно для пояснения как это могло получиться "случайно" и под каким соусом.

Мы не придираемся, я прошу заметить. Это принципиально важный момент, который нельзя просто "сыграть, посмотреть как оно там получится". Конкретно в этом моменте "рельсы" нужны. То из-за чего он уже дальше там преследованиями занимался, виноградники завёл - ради бога, что угодно. Но момент обращения и то, как он узнал о своих собственных способностях и слабостях - это то из-за чего персонаж в принципе входит в игровую раскладку мира.

Мы призываем вас обсудить этот момент, можно здесь, можно хоть завтра на эфире это обсудить, можете ещё раз переговорить между собой, но тянуть с этим уже сил нет, я думаю, ни у нас, ни у вас, мы тоже заинтересованы в том, чтоб персонаж и его дальнейшая история уже игрались весело-задорно.

Я просто хочу, чтоб вы наконец встали на НАШЕ место и поняли почему для нас это важно и, надеюсь, что после этого моего сообщения, которое я пишу от лица и своего, и Гримма, вы все трое увидели в чём мы видим проблему.

0

98

Администратор, могу только извиниться за всех нас троих, что не смогли найти время для обсуждения данного вопроса ранее. Хотя, какое-то время назад мы уже договорились это сделать сегодня вечером, после чего Нави напишет наш коллективный вариант событий Гримму, так как разбор у них шел по ЛС, насколько мне известно, и никаких горящих сроков не выставлялось вроде.

0

99

Morgan
Да дело не в горящих сроках, отнюдь.
Дело в окончательном донесении позиции и объяснении в чём именно мы хотим видеть причинно-следственные связи, разом до троих, без беготни по личкам и вопросов к каждому персонально. А то потом выяснится, что кто-то понял так, а кто-то эдак и в итоге опять кто-то злой и нехороший, а, учитывая тенденции в чукотском народе, я знаю кто это будет.

Плюс, как говорил мой кумир: "Критикуешь - предлагай."  Вот и предлагаем. : )

0

100

Администратор, спасибо за предложения )

0

101

Navi
Спасибо за правки, остальным участникам дискуссии также благодарность.
Анкета принята.

+2

102

Daniel Grimm написал(а):

Navi
Спасибо за правки, остальным участникам дискуссии также благодарность.
Анкета принята.

спасибо)

0

103

Гляньте, пожалуйста, на досуге Изабеллу Лайтвуд. С автором  акции все согласовано.

Отредактировано Morgan (2018-06-25 01:25:24)

0

104

Morgan
Если с автором всё согласовано - претензий не имею. Спасибо за анкету.

+1

105

Дэйв.

+1

Вы здесь » Special Forces » Персонажи » Мой новый персонаж