Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив эпизодов » Five Nights at Mirolog's

Five Nights at Mirolog's

Сообщений 301 страница 330 из 497

301

Посты будут завтра и новые эпизоды. Айнана. И движ какой-нибудь ещё. Я пока не уверен. Но будет. Движ движ движ.

+1

302

Господи я открыл глаза и я живой

+1

303

Я щас вас всех замучаю

0

304

Миролог

:3

0

305

Поиграл главу Бэтмена.
Каеф.

0

306

Увидеть показатель упорина в крови Миролога можно в группе

0

307

Обточить текст... Об то чи ть

0

308

И вообще ещё столько дел
Памагити

0

309

Высыпаться это круто

+1

310

много успел
пишите мне посты, пишите
и я сделаю ещё больше

0

311

Ещё 4 и я закрою эту дыру и пойду крыть другие

0

312

УРА УРА УРА
Близнецы Дамеры охерительные.

0

313

так... это я тоже сделал. завтра надо список составить, что я там ещё не сделал.
а то я запутался немного. голова квадратная. выйду завтра погулять с блокнотиком, сяду где-нибудь на солнышке и запишу чё там почём.

+1

314

АААААААА

0

315

так. я почистил темы, перечитал темы, поправил навигацию под каждым разделом, поправил шаблоны приёмки...поправил всё. обновил квесты, вклеил туда эпизоды. 

щас посплю чутка, потом другие дела. напишу сразу список, чтоб я не забыл, пока у меня башка шарит.

- вычитка нужных (КАК МНЕ ЛЕНЬ но яжадмин)
- вычитка всей матчасти (я точно видел там косяк!!!!!)
- в нужных поправить картинки с таро (Никита, я НАДЕЮСЬ что ты сделаешь это и мне не придётся это делать, честно тебе скажу) у них должен быть размер 150*271
- LYL и под этим у меня там широкий спектр действий
- реклама под квест в ВК и на форумы. хорошо что у меня есть текст. только картинки нет. сука.

- потом я и сам буду править свою сраную хронологию, отношения и добавлять своих персонажей в список персонажей

смотрите там, не пропадайте

0

316

блин, надо ещё составить вам список обновлений, что я сделал. они мелкие, но всё-таки.
или вы сами найдёте?
нет, не найдёте.

0

317

карты поменял
нужных глазами пробежал... господи, надеюсь у меня глаз не замылился и там действительно всё нормально написано, а не как реплики потерпевшего.

0

318

во всём есть свои плюсы, если разобраться. сегодня успею доделать кучу всего ещё...
надо бы графона запилить

0

319

Не понимаю, почему никто до сих пор в видеообращении не отписался? Опять мне начинать? ><

0

320

Ну что ж.
Сегодня, уже сегодня, великий день. Надо держаться.

0

321

Ну что ж.
Подремать и за дело. А то я чет фигню какую-то творю

0

322

Вот теперь планы по-настоящему поменялись и это прям не просто хорошо - это замечательно. Правда, теперь ждать таки до завт...до сегодняшнего дня. Да. Поставлю комп чиститься на фиг. Что-то не хочет он у меня быть адеквашей. Даже фотошоп тормозит, а это прям бЯда бЯдой. Столько артиков надо сделать, бхбхбхбхб. И видосы конечно же. Они тоже тормозят, поэтому надо чистить комп.

0

323

Осталось чуть чуть доделать последний видос х) мурряу.

+1

324

Котаны, посты завтра. Ну, уже сегодня. Я чет спать хочу. : (

0

325

Вот я начинаю всегда с постов, с которых хочу начать раздавать долги. Мне так проще. Сегодня, надеюсь, всё раздам. Главное - чтоб времени хватило. Остальное - фигня.

0

326

Кстати, если меня возьмут на работу, надеюсь возьмут, верю что возьмут​, у меня будет меняться график раздачи постов. Так что вы там меня не потеряйте.

0

327

Миролог

Конечно возьмут. Я верю в тебя, милый ^^

0

328

Чет не поперло мне сегодня. Завтра утром рекламить пойду, а потом посты напишу.

0

329

Мне кажется уже нет смысла спать блин
Бендер, че ты сожрал ну епти(

0

330

Если б я сидел и курил перед компом, у меня было б меньше проблем с тем, чтоб сосредоточиться на постах.

0

Вы здесь » Special Forces » Архив эпизодов » Five Nights at Mirolog's