Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Жалобы, вопросы, предложения

Жалобы, вопросы, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Слушаем-с.

0

2

Обязательно заполнять первичную анкету? А если мне не хочется?
И да, прошу, ткните меня мордой в сюжет, не могу найти.

Отредактировано Fairy Godmother (2015-06-22 00:43:10)

0

3

Fairy Godmother
Смотрите, первичку нужно заполнять только в том случае, если хотите играть по принципу кроссплатформы, т.е. планируете в будущем обзавестись ещё n-ным количеством персонажей. Не хотите - пишете отдельную анкету на персонажа и не паритесь. : )

Касаемо сюжета... его как такого нет. Он описывается одной фразой в теме "о проекте". Не потому что нам нечего сказать, а потому что слишком много получится, если его описывать со всеми его возможными ответвлениями в разном времени, пространстве, для каждой расы, каждой организации и проч.
Есть отдельные квесты, которые идут как мини-сюжеты (хотя некоторые "мини" не назовёшь). Для Фейблов сейчас самое актуальное - Квест "Kingdom of Zod" Ну и плюс темы, затронутые в самом описании расы - контрабанда Чар и прочие неприятности.

0

4

Миролог, мерси боку, мусье.

0

5

Назрел еще вопрос, какую дату рождения писать Фейблам?

0

6

Fairy Godmother
Можете написать исключительно дату появления в мире людей, а в анкете внешний возраст.

0

7

И еще вопрос, можно мне заголовки анкеты отметить отдельным — моим любимым — шрифтом? Понимаю, что блажь. Но мне будет приятно.

Отредактировано Fairy Godmother (2015-06-22 01:07:10)

0

8

Fairy Godmother
Ну сделайте; ладушки) Главное, чтоб общая структура сохранилась.

0

9

Миролог написал(а):

Ну сделайте; ладушки) Главное, чтоб общая структура сохранилась.

Больше ничего не поменяю! Клянусь Золушкой!

0

10

Пожалуй еще вопрос. Они что-то не заканчиваются. Где территориально лучше всего располагаться? Где заседает совет Высших Фейблов?

0

11

Fairy Godmother
Территориально нет конкретного места, заседания проходят в разных местах. Хранилище Артефактов, каюсь, не написал где - Исландия. Спасибо, что указали мне на мой промах. Опишу его в дополнении. 

Территориально пока больше игроков из Америки. Можете чтоб не привязывать Фею к одному месту надолго написать, что она путешествует и имеет дома/квартиры там-то и там-то. А можете и привязать, воля ваша. Х)

0

12

Миролог написал(а):

А можете и привязать, воля ваша.

Дело в том, что у нее будет маленькое дело. Она печет кексики. Я выбрала Нью-Йорк, не буду особо мудорствовать.

0

13

Fairy Godmother
Океюшки. Сейчас я ухожу, будут ещё вопросы - смело спрашивайте, но ответы дам уже завтра)

0

14

Миролог, океюшки. Тебе тоже первоклассной фейской пыльцы.

0

15

Хелп) Может, я что-то не так делаю, но у меня не ставится аватар здесь.

0

16

May
Посмотрите сейчас в сообщении как я код поправил. : )
там просто ссылка нужна и всё.

0

17

Миролог
Оу, спасибо)

0

18

Не знаю, где можно по матчасти помучить, сделаю это здесь.
Назрели следующие вопросы:
1) как демон-начальник вызывает своих подчиненных суккубов и прочих? У них ментальная связь есть?
2) чувствуют ли демоны первого порядка боль, усталость физическую? И что будет, если его пристрелить, скажем, или ногу оторвать?

0

19

Shax
1) так точно.
2) чувствуют боль от святости, усталость чувствуют - пребывание вне Ада само по себе расход магических сил. Боли головные и болезни они цепляют, но быстро их переживают. Отрубленные конечности рассыпаются в пепел, отрастая вновь. Если это делается освящённым оружием, то этот процесс сопровождается ужасной болью и несколько замедляется.

0

20

Миролог
спасибо за ответы)

0

21

А можно в анкету рядом с картинкой с человеческим обликом добавить изображение с волчьим? Тоже в формате аватара.

0

22

Remus
можно : )

0

23

Миролог
Благодарю-с

0

24

Мне в эпизоде ждать поста или первому писать?

0

25

А что у Андраса в футляре?
Догадки у меня есть, но надо бы точно знать
Или мне пока не след туда лезть

0

26

Remus
Если Рем не понял, что в футляре у Андраса - то это игровой момент и это надо раскрывать через игру.

0

27

Миролог
Тут дело не в Рем не понял, а я не уверен.
Рем туда может просто заглянуть, но мне тогда надо знать, что он там увидит.
Хотя, конечно, могу отыграть и "незаглядывание"

0

28

Remus
Меч Михаила. Рема предупреждали и ему намекнули. : )

0

29

Миролог
Не, ну мало ли, какой сюрприз может быть.
Я напишу, что там меч, а там ядерная боеголовка)

0

30

я тут самый постоянный клиент, что ли?)

Миролог написал(а):

Прежде чем задавать вопрос, убедитесь что ответа на него нет в матчасти или здесь.

У нас в гостевой ссылка, которая под словом "здесь", при попытке перейти кидает на "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"

Отредактировано Remus (2016-05-14 17:09:55)

0

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Жалобы, вопросы, предложения