Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Saya, жду! )

0

92

Заболела
Могу провисать по паре дней.
Прошу понять и простить :flirt:

0

93

Navi написал(а):

Заболела
Могу провисать по паре дней.
Прошу понять и простить

Выздоравливай.)

0

94

Ответы на угадайки будут завтра. Я занят одним важным делом, меня очень сильно напрягли на работе и моих сил хватает только на внесюжетные посты, близкие по духу и настроению к тому, чем я занимаюсь на данный момент и как себя чувствую. 
28 и 29 будут обновления и большое количество постов, возможно даже эпизодов, а так же ещё много чего интересного. Прошу понять и простить.

+2

95

в лоу.  пока до 1 июля.

Отредактировано Navi (2018-06-18 07:46:52)

0

96

В связи с тем, что начинаются экзамены до 10 июля буду менее активен, чем обычно. Не то, чтобы совсем уж в лоу - на посты отвечу. Не быстро, но отвечу.

+2

97

Я вернулась, на этот раз окончательно и бесповоротно) На днях ждите постов, кому я должна) Если кому-нибудь не отпишу - стучитесь в личку и давайте мне пинка, а то это уже наглость с моей стороны)))

0

98

Pride

Ура-ура *О*
Теперь грешить буде веселее!

0

99

Скорее всего сегодня-завтра постов не будет.

0

100

Еду работать в лагерь до 2 августа, не теряйте.
В эпизоде с экспедицией, если очень будет надо, можно пропустить мою очередь. Лиса будет внимательно прислушиваться, можно упомянуть, особо не встревая, но ставку сделает на молодуху.

+1

101

Так как Добби свободен, то Добби уезжает в отпуск
С 26 июля и вот прям до 2 сентября
И если с 26 июля до 6 августа я еще буду заходить, даже посты наверное писать буду (а еще буду в Москве, ну это так, вдруг кто-то хочет лично найти меня и дать подзатыльников за то, какой я хороший)
То вот с 6 августа и дальше - скорее всего нет. Заходить, конечно, попытаюсь, но посты не обещаю прям вообще
Вот так

0

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Отсутствие и уход