Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон поиска 1:

1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
2. В каком времени вы хотите сыграть?
прошлое, настоящее?
3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Код:
[b]1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?[/b]
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
[b]2. В каком времени вы хотите сыграть?[/b]
прошлое, настоящее?
[b]3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?[/b]
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Шаблон поиска 2:

У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:
► Имя персонажа
► ...
► ...
Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

Код:
[size=16][font=Georgia][b]У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:[/b][/font][/size]
► [url=http://ССЫЛКА НА АНКЕТУ]Имя персонажа[/url]
► ...
► ...
[size=16][font=Georgia][b]Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.[/b][/font][/size]

Шаблон "без шаблона":
Просто опишите свои задумки как можно точнее, со всеми своими запросами и пожеланиями.

ВНИМАНИЕ!
Если вам понравилась чья-то задумка для личной игры, но у вас нет подходящих персонажей, вы можете поиграть неписем для этого человека, если он согласится. Это не возбраняется. В конце концов, вдруг вам так понравится играть им, что вы, в итоге, захотите создать такого персонажа полноценно. То же самое касается идей, которые излагаются в этой теме ----> Запросы для временных игроков и от них

0

2

Тема почищена для ваших новых поисков.

0

3

У меня есть вот такой промежуток времени: 1945 - 1992гг. Асрадиил был в нём детективом Эмметом Андерсоном, который, если это важно, умер от СПИДа.
Я хочу обыграть одну тему из разряда "пути Господни неисповедимы". Мне нужен кто-то, кто был тогда журналистом или тоже полицейским, либо просто любое существо, которому интересно поговорить про Творца и его волю, ткскзть. Тема "разговора" будет вокруг нераскрытого убийства девушки, плюс-минус трёп о всякой ерунде. 
Где-то примерно 1975 год.
Всё описано выше, больше ничего и нет.

0

4

У меня есть персонажи которыми я хочу поиграть:
Лилит
Уиллоу Розенберг
Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ними встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

0

5

У меня есть персонажи которыми я хочу поиграть:
Хильдегард Хельгенбергер
Эвелин Портер
Айви Ленгдон
Дунфан Шо
Амано Райга
Шелдон Милтон
Стас Гриб
Адалинда Блэкберри
Левиафан
Сольвейг Херцен (Мэттью, если ты вдруг увидишь - напиши, у меня прям мысль чёт есть, если хочешь второй эпизод, конечно)
Лорелея
Если у вас есть персонажи, которые могли с ними встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

АХТУНГ! Вообще без идей или начальных отправных точек не надо ко мне приходить, очень прошу. Дайте мне тоже получить удовольствие от игры, а не всё придумать и сделать.

0

6

Администратор
Ответила в ЛС.)

0

7

У меня есть персонаж Гонец. Хочу отыграть его трудовые будни. Взаимодействие с другими фейблами. Как дружеское так и негативное. Особый почёт к даме сердца, если таковая отыщется,  а вообще идеально было бы втравиться в заговор высших. Моральные дилеммы и т. д. Слвом, Фейблы найдитесь и исходя из того кто именно Вы я пропишу нам арку.

Настоящее.

Не обещаю очень быстрых ответов. Ахтунг! Персонаж романтизированный нацеленный на отыгрыш взаимоотношений, социальную драму и заигрывание с архетипом донкихота. Экшн-варианты рассмотрю. Но в целом, если Вы не готовы к описанию длинной в абзац как на вас посмотрели и что напоминает герою облако, то возможно будут сложности.

Отредактировано Matthew Spike (2018-09-18 00:03:58)

+1

8

Гонец отправляется к Воланду (который тоже является моим персонажем) и мне очень хочется иметь третьего персонажа соигрока, чтобы эпизод был живым. Воланд будет выяснять итоги беседы с Пенилопой и раздавать новые поручения. Ваше участие в этом всём может быть любым от поддержки Гонцу до использования шанса над ним поглумиться, вы так же можете чисто случайно попасть под горячую руку. Словом проявитесь и я гарантирую, что Вам будет весело и неожиданно. :)

Настоящее.

Прочитайте, пожалуйста, перед игрой эпизод "Запомни моё лицо", чтобы понимать причинно-следственные связи. Других пожеланий нет.

Отредактировано Matthew Spike (2018-09-24 21:57:29)

0

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры