Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль SunWukong

Профиль SunWukong

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием
Пояснение к ответу: Утка из варианта ответа "е" зырила на меня так, что мне пришлось ответить честно.

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
Пояснение к ответу: Часто допускаю орфографические ошибки в области "-тся" и "-ться", а так же путаю глаголы "надеть" и "одеть". И плюс орфографические ошибки.

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

Пояснение к ответу: Я вообще много чего перед отыгрышем ищу в интернете.

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти

Пояснение к ответу: Два раза прочитал.

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Психология (на уровне наблюдений за людьми и логики)
- Медицина (знаю, как убить, ну и как лечить тоже в курсе)
- География (все страны мира и их расположение на карте в моей юрисдикции)

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Ну, так-то я довольно лоялен и могу подстроится под персонажа, так как чаще всего беру акционников. Любимый тип, ну, из тех, что есть, это скорее такие веселые, наивные дурачки с оптимизмом выше крыши, но все же могущие быть серьезными ненадолго.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?

И то, и другое, и флешмобы неплохо, я вообще очень деятельная персона!

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?

Так-то играю, но все зависит от персонажа, на самом деле. Какого-то можно "обвенчать", а кто-то должен принципиально оставаться один. Насчет постельных сцен - если прям очень надо. Меня собьет на юмор, я долго не выдержу, а потом убью атмосферу. Насчет однополых отношений - играл, опять же, если надо будет - отыграю, но все зависит от персонажа.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?

Обожаю, ценю и уважаю.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".

Мм, наверное, люблю то, что будет не скучно долго играть. Поэтому политика, скорее всего, по боку, детективы... Ох, к сожалению, иногда я слишком туп, чтобы в них играть... А насчет экшена и быта - да, да и еще раз да.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?

Он должен быть достаточно упоротый, забавный, может даже нестандартный по своему мышлению. Насчет скорости отыгрышей если, то разок в два-три дня меня очень даже устраивает. Человек-писатель простыни мне не очень нужен, потому что чаще всего это не так уж и нужно. И лишь бы не пропадал надолго, вот пожелание особое.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?

Консерватор, строго идущий по плану и не допускающий ни малейшего отступления. Тот, кто игнорирует действия моего персонажа, забывает их. Слишком долго растягивающий отыгрыш человек тоже не очень подойдет мне. Но и тот, кто пишет на "лишь бы отвязался" мне тоже противен.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?

С осторожностью и нежеланием.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?

Вел отыгрыш спортивного матча, а вот насчет боя... Нет, пока нет, к сожалению.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?

Неа, но я тут давно. О-очень давно.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.

Любимые жанры: фэнтези, мистика, юмор, может быть жанр со всякими там альтернативными будущими.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.

Я очень быстро пишу ответы, если мне интересно. Но так же легко могу ленится написать пару строк. Рассматриваю написание поста скорее как долг, нежели как добровольный выбор, поэтому могу извинятся за задержку в один день. Часто могу включать совершенно никому ненужные абзацы, вроде мыслей персонажа посреди речи о том, что если томат это ягода, то томатный сок следует называть компотом, ну вот и все в таком аспекте. Я крайне упоротый. Но у меня нет чувства юмора. А еще я довольно туп и иногда не могу видеть совершенно очевидных вещей.
Так же готов брать на себя по нескольку отыгрышей, примерно до пяти.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

Пример отыгрыша с другим игроком. Роль - Matthew Williamson

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

Sun Wukong

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.

Обычно я поступаю умно и не играю тех, кто мне противен, так что лучше воспользуюсь вторым вариантом.
Если брать вселенную книг о Гарри Поттере (к своему стыду, ничего больше из предложенного я не читал/смотрел настолько подробно, чтобы понимать характеры персонажей), то, скорее всего, стоит отметить семью Малфоев. Прямо всю. И отца, надменного, властного, холодного и скользкого типа, который купается в своей власти, а когда теряет ее, ищет любой способ снова ее получить. И мать, хоть и чуть более приятная, нежели Люциус, но все же тоже не внушающая доверие. И сынишку, откровенно пользущего преимуществами его отца, чтобы унижать остальных, но на деле являющегося крайне слабым и неспособным сделать хоть что-то важное. Такого персонажа я бы не смог отыграть, наверное, никогда. но это не значит, что я не хочу с такими играть - поунижать и смеяться над вышестоящими я люблю

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.

Скайп - Лучик ~

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)

Московский.

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?

Постараюсь каждый день.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?

Через неделю.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?

7

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Внешности персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Квесты
Эпизодная мастерская
Игровые новости

+1

2

http://s017.radikal.ru/i421/1506/ab/2774242f7e79.png

СУНЬ УКУН
Фейбл
Фитнес-тренер
Годы жизни: 1590 - наст. время (бессмертен)
Место жительства: С 1974 и по настоящее время находится в Америке.

Предыдущие места нахождения

1777-1852 - Китай
1853-1855 - Япония
1855 - Таиланд
1856-1860 - Англия
1861-1900 - Европа (Германия, Дания, Франция, Италия, Испания, Швеция, Норвегия)
1901-1903 - Россия
1903 - Марокко
1904-1920 - Вьетнам, Гонконг, Корея
1920-1940 - Австралия
1940-1945 - Австрия
1946-1960 - Новая Зеландия
1960-1974 - ОАЭ и страны Африки
2001 - Индия (короткая поездка)
2001-2002 - Исландия (короткая поездка)
2007-2008 - Южная Корея (короткая поездка)

Не прочь вернуться обратно в Китай.

Внешность:
Рост: 160 см (5 футов, 25 дюймов)
Золотые волосы, чуть более темные к корням, но не потому, что покрашены, а потому, что выгорели на солнце. Светлый цвет волос - естественный, но мало кто об этом подозревает, иначе бы обратили больше внимания. Волосы часто в состоянии либо творческого хаоса, либо наоборот тщательно прилизаны. Часто экспериментирует с цветам и перекрашивает их. Глаза узкие, как и положено азиатам, цвет карий с золотистыми искрами по радужке глаза. Часто надевает золотые контактные линзы.
Руки и ноги длиннее, чем положено, пальцы тонкие и длинные, цепкие. Ногти часто обгрызены, но почти всегда достаточно острые.
Одевается в одежду ярких цветов, часто люминесцентных или просто очень ярких. Если одежда и спокойных цветов, то на ней обязательно есть яркий узор или вызывающая надпись. Носит кепки, иногда сверху еще и капюшон натягивает. Любит одежду не по размеру - маленькие и очень обтягивающие джинсы, мешковатые футболки и куртки. Носит либо кроссовки, либо ходит босиком. Из украшений носит либо браслеты, либо часы на запястьях. Имеет проколы в ушах, куда часто одевает серьги.
Характер:
Нельзя сказать, что Укун плохой или наоборот хороший. Он сочетает в себе много черт характера, за которые его можно назвать и ангелом, и дьяволом. Но все же почему-то чаще называют дьяволенком.
Несмотря на прожитые года, спокойствие и умиротворенность какого-нибудь седовласого старца к нему так и не пришла. Он жизнерадостный, оптимистичный, бодрый (только не утром) и неунывающий. Шутник, балабол, пересмешник - это все про него. Он любит и умеет болтать, различает понятия болтать и разбалтывать, поэтому может прожужжать врагу все уши насчет какой-то ерунды, не подходя к главной теме. Говорит о разной ерунде, неплохо заполняет паузы неловкого или просто молчания. Он готов и там поучаствовать, и тут украсть, и там посмотреть, а вон там потанцевать - и так дни напролет, и вся жизнь в красках и цветах. Конечно, так было не всегда, потому что деньги имели свойство кончаться. Поэтому пришлось ему воспитать в себе кое-какую усидчивость, чтобы нормально выполнять работу. Укун не привередлив, он знает цену своим развлечениям и вкусам, поэтому берется за любую работу, которая может в кратчайшие сроки принести максимум дохода. Поэтому имеет опыт почти что в любой специальности. Правда, опыт небольшой, но все же опыт. Поэтому с получением новой работы вопросов у него обычно мало. Но надо постоянно подчищать трудовую книгу, чтобы не возникало вопросов. Деньги чаще всего уходят у него на траты на себя любимого, а так же на перелеты или переезды между странами и городами. Путешествовать он любил, раньше, а сейчас смотрит на это уже без особого восторга, ибо приелось за столько-то лет. Во время путешествий, дабы занять себя, переосмыслил всю китайскую философию и многие религии мира, поэтому перестал верить в богов, лишь по привычке ругается их именами. Но все же пару раз в год посещает буддистский храм, по праздникам, и тоже скорее по привычкам. Но традиций и запретов религий не соблюдает. Наивен, доверяет тем, кто ему нравится, поэтому нередко был обманут. Но потом кое-как стал подавлять в себе эту наивность.
Но не всем быть хорошими непоседами. Король Обезьян эгоист, каких поискать. Он любит себя, любит смотреть на свое отражение, вертеться перед зеркалом, примеряя одежду или просто оглядывая свое великолепие. Он считает, что его интересы превыше интересов и жизней других, потому что ему повезло в жизни больше, чем им, значит, везти должно и дальше. Он считает, что ему в его начинаниях должны помогать все за просто так, тогда как он помогать будет отнюдь не каждому, тем более без выгоды для себя. Хитер, изворотлив, плутлив. Он старается везде найти выгоду в хорошем деле или лазейку из того, которое ему не нравится. Так же довольно труслив, не любит ввязываться в конфликты, этому его научила жизнь, потому что доставалось ему часто. Но все же смирить свою гордыню иногда не может и бесится от сплошных пустяков. Болезненно относится к любым негативным отзывам по поводу его внешности. Обходит законы, не желая их нарушать напрямик, только косвенно. Не любит, но все же лжет иногда во благо себя или дела, если уж очень надо. Вороват, иногда берет не ради дела, а просто потому что захотелось взять, но все же диагноз клептомании ему не поставили. Понимает, что воровать плохо, но особо насчет морали не волнуется. Так же довольно ленив, его трудно заставить начать что-то делать, особенно если ему не особо надо. Иногда надо действительно пинать. Великий собственник, который ненавидит, когда берут что-то действительно его. Но о других так не думает и часто берет чужое без спросу. Все украденное автоматически тоже считает своим. Он кутила, обожает вечеринки и шумные места, обожает тратить деньги и доставлять себе удовольствие, но не любит ответственности. Крайне безответственен, не признается в своих ошибках и игнорирует их. Некоторые даже утверждают, что у него нет совести. Нет, у него она все же есть, но проявляется крайне иногда. Он может попросить прощения, но действительно за что-то серьезное. Он может испытывать сочувствие, чаще всего к детям и к животным. Он может быть и добрым, понимающим, к тем, к кому он привязался и кто ему дорог. Правда, случается такое довольно редко. Он не может любить, но очень часто влюбляется - в девушек, вещи, развлечения, хобби и так далее. Крайне свободолюбив, не любит строгие принципы и ограничения, иногда нарушает их намеренно. Из повседневных ненавидит употреблять Глэмор, готов ныть о том, что так, без него он красивее часами. Вообще иногда любит поныть о многом.
Поэтому нельзя сказать, что он плохой. Но и обратное утверждать сложно. Эдакий трикстер, лживый и вертлявый, но все же не лишенный качеств, подтверждающие его человечность.

Биография:
- Исчез из своей истории и попал в "реальный" Китай летом 1777. Какое-то время даже не понимал, что что-то произошло, списав пропажу способностей на какие-то очередные происки врагов. Но заметил, что нет артефактов, из-за чего выбрался из глубины каких-то лесов и наткнулся на город, где его под белы рученьки поймало китайское СФ.
- Чуть меньше сотни лет провел в Китае, научившись говорить не высокопарно, употреблять нормальные слова, так же получив Глэмор и строгий наказ постоянно его употреблять. Тогда же и начал этот наказ нарушать, регулярно пытаясь сбежать обратно в горы, но его каждый раз ловили, потому что упускать из виду такую фигуру было чревато.
- В Японии, где заодно впервые встретил людей-неазиатов и чуть не был ими прибит за чрезмерно громкое сравнение с нелицеприятными вещами по фенотипическим признакам, принял решение найти собственные артефакты, чтобы вернуть их в лоно "семьи".
- Начал подрабатывать везде, накапливая деньги на путешествия, многие расстояния проходя пешком, либо преодолевая с помощью магии, получаемой от Чар (не всегда легальных). Сначала путешествовал по Азии, но потом осмелел и выбрался в Европу. Впал в шок от изобретений того времени и, поняв, что абсолютно устарел, принялся усердно все изучать.
- За время путешествия по европейским странам прославился, чаще всего не в самом хорошем свете, поэтому стал весьма отслеживаемым объектом. То и дело воровал что-то, что лучше бы не трогать, показал язык одному из Пап Римских, ни раз привлекался к обычному, человеческому суду за мелкие и не очень хулиганства.
- В то же время нашел, как он считал, любовь всей жизни, серьезно хотел предложить руку и сердце этой счастливице, но в самый последний момент испугался ответственности и свалил. Корил себя, но не долго.
- Собирал по всему свету через свои каналы информацию обо всех артефактах, мало мальски похожих на его, чтобы найти то, что так долго искал и уехать в свою теплую Родину. Именно это информация и привела его в Америку, где он пока и обосновался.

Способности:
Бытовые:
- Очень гибкий, пластичный и цепкий. Можно даже сказать, что гуттаперчевый. Неплохо бегает, высоко прыгает, но не особо силен физически, без применения Чар, конечно.
- Знает восточные единоборства, месяц занимался английским боксом, знает основы. Предпочитает сражаться либо с помощью своего посоха, либо холодным оружием. Но чаще всего уходит от боя.
- Достаточно плохо поет, чтобы пугать голосом тараканов, но умеет играть на пипе (китайский 4-струнный щипковый музыкальный инструмент типа лютни). Хорошо рисует.
- Умеет водить машину, получил честно права. Так же умеет водить вертолет, но вне занятий по вождению пока не доводилось обуздать это творение человека.
- Быстро печатает на компьютере, умеет пользоваться многой техникой, классно делает селфи.
. Знает четыре языка - китайский (традиционный и упрощенный), японский, английский, корейский.
Магические (при использовании Чар):
- Обладает огромной физической мощью.
- Умеет передвигаться по облакам.
- Владеет магией перевоплощения и может превращать одни предметы в другие, либо менять свой облик.

Дополнительно:
Упоротый кривляка и крайне беспечный китайский мудрец.

+1

3

http://s020.radikal.ru/i711/1509/1d/7f084585b5ea.jpg
ЧЁРТ
Фолкс
Разнорабочий (грузчик, курьер и т.д.)
Годы жизни: примерно девятнадцатый век - наст. время.
Место жительства: с самого рождения и до 1960 года - Украина, Белоруссия, Россия. С 1960 по настоящее время - Америка (с проездом через всю Европу)
Внешность:
Рост - 160 см.
Вес - 50 кг.
Цвет глаз - черный.
Цвет волос - черный.
Особые приметы - татуировка в виде чертовых рожек на правом полупопии; подпиленные клыки на манер звериных; левша.

Мелкий цепляющийся гаденыш с бурьяном, вместо волос, и ветром, вместо мозгов. Худосочный пацан, по другому не скажешь, в вечно безразмерных и грязных вещах, с редкой бородкой, в черных кроссовках с разными и не сочетающимися по цвету шнурками и солнцезащитных очках вечером. От него не ожидайте логики в одежде - на официальный прием он придет в толстовке с портретом Боба Марли, а на вечеринку явится в пляжной одежде. Расческу не видел в глаза, волосы лучше руками не трогать - застрянете навсегда. Так же он против того, чтобы мыть голову, человек дождя, так сказать. Но в остальном не против гигиены. От него часто воняет тухлятиной (вам лучше не знать почему). В общем, приятный малый.

Характер:

Черт это черт и этим все сказано. Серьезно. Черт не может быть хорошим, абсолютно нет. Ну, или почти абсолютно.
Он гаденыш. Пакостит по-мелкому, но постоянно. Украдет что-то в магазине, ножку подставит человеку, опаздывающему на автобус, пакеты местами поменяет в заполненном транспорте, в открытый рюкзак пригоршню снега засунет. Он не представляет свою жизнь без постоянных издевательств над другими, потому что в этом смысл его жизни. Поэтому с ним всегда надо быть начеку, а то вам либо подгадят, либо обворуют. Не по-крупному, но существенно.
Он лжец. Обманывает, не моргая, не краснея, не подмигивая, вообще ничем себя не проявляя. Лукавит, недоговаривает, заговаривает - все, лишь бы запутать того, кого надо. Более близким старается особо не врать, в основном отшучиваясь. Шутить тоже любит, вообще знатный выдумщик и фантазер. Может с абсолютно серьезным лицом вещать о том, что вчера его похитили инопланетяне и пытали, выведывая рецепт мясного пирога, собственно, поэтому он и не смог прийти на работу. А вообще он довольно часто говорит правду. Но все знают, что Черт лгун и обманщик, поэтому правда из его уст часто воспринимается, как ложь. Но он в этом не виноват.
Он постоянно виноват. Во всем. Чтобы ни случилось на работе или где-то дома - виноват именно он. В восьмидесяти процентах это именно так. Поэтому ему часто прилетает по голове за разные деяния. И благодаря данному факту Черт выработал в себе отличный навык быстрого убегания от проблем. Он бегает очень быстро, правда, его заносит на поворотах, поэтому он очень тщательно подходит к выбору новых кроссовок, если старые истоптались. Но шнурки у него всегда одни и те же. Поэтому они не очень чистые.
Он падальщик. Часто шныряет по кладбищам среди могил, свежих и заполненных. Просто бродит, о чем-то думая. Такая тематика ему нравится, особенно ночные зимние кладбища. Он даже один раз нарисовал такую картину и сумел продать ее за несколько сотен долларов какому-то богатому чуваку. Но иногда на кладбищах могут пропадать свежие трупы. И это тоже Черт. Он их не ест, конечно же нет, те времена давно прошли. Просто вырывает и прячет в другие могилы. Пакостничает.
Он истерик. Поорать, выпустить пар - это к нему. За несколько секунд он начнет скандал, возможно, даже сам с собой, а потом за секунду остынет и предложит вместе выпить. Он не злобливый, просто темперамент такой. И любит выплеснуть все сразу, чтобы не накапливать в себе. А еще он громко орет, слышно через две двери или через толстую стену.
Он оптимист. Несмотря на всю чертовщину, которую творит сам, Черт жизнерадостен и всегда цветет и пахнет. Он постоянно лыбится, что иногда подбешивает окружающих, он постоянно счастлив и может найти причину радости в любом предмете. И нет, он не курит марихуану. Он просто знает цену жизни. Тем более цену бессмертной жизни.
Он ревнив. Черт вспыльчив и легко ведется на "слабо", ревнует тех, кто ему нравится, ко всему, к чему можно ревновать в принципе. А к чему нельзя, к тому придумает или построит логическую цепочку. Типа "скамейка в парке - скамейка голубая - голубой это цвет нетрадиционной ориентации - ты мне изменяешь?!!". Он вообще любитель таких цепочек. Хорошо еще, что не сильно влюбчив и быстро теряет к пассиям интерес, иначе бы его возненавидели.
Он упрямец. О, переспорить Черта удается лишь избранным, и обычно спор с ним можно прекратить только насильственным путем вроде кулака по макушке. Хотя такая шапка волос, как у него, может немного сгладить удар. Кстати, именно из-за волос он очень сильно часто палится - любая тень, отбрасываемая им, будет иметь небольшие рожки. Это боковые оттопыривающиеся пряди длинной челки. Но все шутки про рога устарели два века назад.
Он наивен. Да, несмотря на всю свою хитрость и лживость, самого Черта можно обмануть. Его надо переболтать, и вскоре бдительность парня улетучится. Да и на слабо можно взять. Или просто предложить вместо его условий что поинтереснее. Его вообще можно купить как дитя - за лимонад, мороженое и три конфетки.
Он дурак. И все прочие ругательства тоже про него. Он абсолютно нелогичен, живет по своим правилам и даже дорогу переходит на красный, потому что красный ему больше нравится. А так же он сильно-пресильно бесится, когда слышит недалеко от себя любые ругательства, в которых есть слово "черт". Иногда его это и веселит, но редко. Поэтому лучше следить за языком, если вы не хотите, чтобы ультразвуковый мат заставил ваш мозг вытечь через уши.
Он добр. Не со всеми, очень редко, если повезет, но все же. Черт милует таких же придурков, как и он сам. Весельчаков, балагуров, юродивых. Ему нравятся те, кто себе на уме, поэтому им он пакости не строит и вещи на столе не перемешивает, пряча флеш-карту с нужным документом. А еще ему нравятся крысы.

Биография:

- Появился в нашем мире примерно после Отечественной войны русских и французов. Достаточно много лет скитался по лесам и полям, творил беспредел в деревнях и вообще развлекался, как и обычно. Потом его поймало-таки СФ и заставило приучится вести себя как человек. Никогда не спрашивайте, почему Черт выглядит, как азиат. Он не знает. Вообще никто не знает. Он впервые подгадил сам себе, но что делать.
- Никому особо был не нужен, поэтому пригляда за ним было немного. В основном наблюдали, чтобы он не мешал правительству делать работу и в самые важные моменты не подстраивал гадостей, а в основном Черт был свободен, как пташка. Его именем ругались, в него верили, поэтому он был достаточно силен, но в силу своей же лени творить анархию не хотел.
- Когда на Россию пришел великий и страшный СССР и сказал, что всем надо работать на благо правительства, в том числе и Черту, парень решил, что пора менять место жительства. Потому что работать это точно не его. Истинно русский дух призывал веселится и праздновать, а работа вгоняла в уныние. Поэтому он рванул в Америку. А что? Куда народ, туда и он. Чертовщина не отделима от народа.
- В Америке смог выучить английский на приличном уровне, нашел себе сотоварищей по беспределу из Фолксов и какое-то время тусовался с ними. Но потом ушел и начал одиночную жизнь. В данный момент снимает квартиру у сварливой ехидной тетьки в Нью-Йорке, подрабатывая где придется.

Способности:

1) Бытовые.
- Неплохо бренькает на гитаре и играет на губной гармонике. Умеет проникновенно петь все лагерные песни. Не плачет над фильмами "Хатико" и "Титаник". Умеет хорошо рисовать пейзажи. Плетет браслеты из ниток, кожи и ткани. Но ни с кем своим имуществом не делится.
- Считает, пишет, читает на стабильном уровне. В основном уровень знаний у него как у студента-лентяя. Но иногда может оказаться необычайно отличным в физике, особенно когда надо установить ведро на двери так, чтобы облило половину аудитории.
- Знает два языка - русский и английский. Так же понимает украинский и белорусский, может на них общаться, но не бегло.
- Очень быстро бегает на небольшие расстояния, на более длинные дистанции медленнее, но все равно быстрее средних нормативов. Так же умеет стрелять из пистолета и кидать ножи в цель с попаданием в 90%. И еще очень громко свистит. У Соловья научился.

2) Магические.

- Невидимость для людей по своему желанию.
- "Чёртова аура" - люди и Фейблы вокруг него, по его желанию, превращаются в самых настоящих недотёп и растяп.
- "Ну, здорова! Звал меня? Вот, тебе явился я!" - может материализоваться рядом с тем, кто позовет его 33 раза (Чёрт х 33), имея в голове его физиономию и имя, под которым он скрывается. Материализуется до тех пор, пока не выполнит просьбу позвавшего его.
- Избирательная телепатия - слышит озорные, глупые, злобные желания людей.
- "Чёртов шёпот" - способен подбить человека осуществить задумку, не смотря ни на что (ну подумал человек о том, чтоб голым пробежаться по городу, почему бы не дать ему толчок к действию?)
- Чувствует сверхъестественных существ, но не в силах указать, кто есть кто. Исключение: демоны, он знает имя и титул каждого из них на подсознательном уровне. Связано с верой людей в то, что он связан с Адом.

Дополнительно:

В быту взял себе имя Максимилиан Чёртов. С новыми людьми всегда представляется по фамилии, даже с вышестоящими. Очень любит, когда его зовут по полному имени.
Он не демон, вызвать его и заключить контракт невозможно. Черт - отдельное существо и работает один, пакостит всем и всюду, поэтому для мести его использовать чревато. Он то может и согласится, но результат будет непредсказуем.
И да, он русский. Бухает, постоянно ленится работать, ворчит, что никто не работает, обожает праздники и лапать девчонок за грудь. Это Максимилиан Чёртов, это чей-то личный кошмар.
А еще именно он украл Луну и про него написал Гоголь. Иногда словосочетание "воровать по-крупному" надо воспринимать не так буквально. Но, девушки, учтите - звезду с неба он вам может приволочь.
(может не потребоваться, при отсутствии замечаний к анкете)

+1

4

День был пасмурным, неприятным, а все из-за физики. Ну, и из-за серых низких облаков, которые мерно плелись по небу над портовым городком. Дилли смотрел на небо редко, чтобы не упасть носом в щебень, щедро рассыпанный на дороге в избежание превращения ее в грязевую лужу осенью. Плечи оттягивал рюкзак, полы расстегнутого пиджака иногда трепетали от порывов соленого ветра, но в целом все было отлично. Да и как может быть иначе, если рядом верный друг, он же брат, в рюкзаке съедобные запасы вместо супа на обед, не заданные на завтра уроки и новая тайна впереди. А имя этой тайне - заброшенный десятиэтажный дом.
Никто не знал, почему забросили строить это здание, чьи стены частично разрушились и являли бетонные дыры и металлическую тонкую сетку под ними. Но зато мальчишки знали точно - этот дом должен быть обследован, заснят и записан в историю посещений великих братьев Браун.
Однако, как оказалось, их физическая подготовка немного подкачала. Пять этажей они прошли на чистом энтузиазме, да и интересно и загадочно было идти по лестнице в и смотреть сквозь дыры на оставшийся сбоку супермаркет, какой-то лысый лес и камни. Но вот на шестом дыхание начало сдавать, на седьмом все стало печально, а на восьмом легкие и ноги сказали, что пора бы передохнуть немного. А кто они такие, чтобы спорить с ногами и легкими?..
- Дурацкие ступеньки, такие неудобные, - пожаловался Билли, облокотившись на стену и всем своим видом сообщая, что на "отлично" по физкультуре ему претендовать не следует в этом полугодии. - Давай тут посидим, на этом этаже. Плевать на вид, с восьмого этажа он не хуже, да и атмосфернее как-то, чем на крыше.
- Если уж слабо, то сразу так бы и сказал, тут все свои,- усмехнулся Дилли, вытирая со лба невидимую испарину и заодно поправляя волосы.- Ладно давай тут. Только чур сядем где-нибудь, я стоя есть не буду, я мальчик вежливый.
Брат пробурчал что-то, как рассерженный ежик из семейства красноухих, и стал искать место для трапезы. Дилли, чтобы не быть тунеядцем, тоже стал искать что-то более менее чистое и горизонтальное. И самым приемлемым оказался участок этажа, захламленный кусками кирпича, мусором, листьями и бетонной крошкой.
- Я слышал где-то тут какие-то малолетки устроили "шабаш", ходят сюда то ли пива пригубить, то ли литературку почитать. Хотя не уверен, что именно тут они ошиваются, уж больно местность открытая.- проявил брат признаки эрудированности и осведомленности в местных новостях. Дилли почесал себе подбородок и понял, что ему эта информация не мешает устроить тут обед.
- Ну пойдем, поищем. Может нам повезет и у нас будет еще и литературка. И отдых, наконец-то,- поторопил он братца, так как после школы всегда ужасно хотелось есть. И сегодняшний день не был исключением, а уж после восьмиэтажного забега хотелось ловить портовых жирных чаек и откусывать им крылья.
Билли мечтал о чем-то возвышенно операторском, о котором Дилли думал крайне редко, поэтому можно было помечтать о чем-то ведуще-дикторском. Например, как начать новый виток их историй из Бриджпорта? Может, страшной историей, внезапным выпрыгиванием из-за угла? Нет, так они начинали репортаж о заброшенной психиатрической клинике. Тогда еще сделали два дубля в начале - Билли забыл о том, что Дилли будет выпрыгивать и чуть тогда не уронил камеру. Пришлось, отсмеявшись и наругавшись, снимать второй раз.
Теплые воспоминания грели душу и отвлекали от настоящего. Поэтому старший из близнецов и не заметил какой-то подозрительный коврик под ногами. Точнее, они его заметили - сразу же, как наступили.
Громкий хлопок, похожий на салют в честь кого-нибудь из ста ружей сразу, подверг в шок и дом, и близнецов, и весь Атлантический океан, как минимум. Дилли сначала тоже закричал. Но быстро вспомнил, что он тут старший брат, что он тут авторитет, легенда и буквально живой памятник сам себе. Поэтому буквально сразу стиснул зубы, из-за чего лицом стал напоминать страшного японского божка. И крик вышел что-то вроде "Аааммррпффмм!!!". Не то что брат- красиво, с переливами и пронзительно, как юный чибис.
- Мать твою, что это было?!- взвизгнул юный чибис, чье сердце билось так быстро, что стучало на весь этаж. Или это сердце Дилли стучало у него в ушах. Отдышавшись, брат решил внести конструктивное предложение.- Ну его, это дурацкое место, давай свалим поскорее. Я уже ни есть не хочу, ни литературку с призраками искать, сам чуть им не увеличил их численность. Это какому же кретину пришло в голову такую стремоту делать-то?!
- Нет уж, теперь я принципиально отсюда не свалю!- мотнул головой Дилли, который не готов был сдаваться какой-то там фигне и ее хозяевам.- Мы... не трусы, чтобы пугаться какой-то фигни! К тому же, я не выдержу спуск обратно без подкреплений организма вкусняхой. Сам подумай: где ловушки, там и сокровища!- попытался ободрить он брата и себя, улыбаясь и показывая большой палец вверх.
- Чёрт с тобой, Дилли, но ещё одна подобная дичь и я сваливаю отсюда, с тобой или без тебя!- сказал брат так, будто правда мог убежать один.
На роль стола подходила только бетонная плита. В принципе, почему бы и нет, ни привередливыми не были. Дилли пошебуршал в рюкзаке рукой, среди ручек, карандашей, маленького зеркала и фляжки с водой находя еду. Кучи еды были критично выложены и обследованы на предмет совпадений. Совпадало все и всего было поровну.
Билли прискорбно сообщил о новости по поводу убывания шоколада в печеньях с шоколадом и предложил опробовать новые батончики. Дилли согласно угукнул, особенно облизываясь на те, что с бананом и, если повезет, может тоже с шоколадом. А еще можно прикупить того вкусного сока с кусочками фруктов в алюминиевых банках. Не все же им всухомятку есть или газировкой запивать. Надо немного натурального дать организму.
Решив поберечь рюкзак, Дилли ногой очистил кусок пола от битого кирпича и бетонной крошки, садясь прямо так и не заботясь о белых в будущем черных деловых штанах, кладя свой любимый рюкзачок себе на колени и снимая с тепленького бургера упаковку.
- Пища богов,- авторитетно заметил брат, откусывая такой кусок, что стало понятно, что в их родне явно были Чужие с их гигантскими пастями.
- Мысли мои читаешь!- радостно подтвердил Дилли, поднимая руку для традиционного "дай пять" после очередного успешного угадывания мыслей друг друга. Звонкий хлопок ладони о ладони пронесся по этажу, кое-как успокоившемуся после звуковой сигнализации.
Гамбурге был едва теплым, но вкусным и аппетитным. Булочка была мягкой и нежной, котлета отдавала вкусом настоящего мяса, кетчуп пачкал пальцы, а соленые огурчики кокетливо вылезали наружу. Но Дилли ловко откусывал выпадающие куски и продолжал наслаждаться пищей с видом французского гурмана. Брат был более приземленным и съел свою часть обеда быстрее. Поэтому и логичнее, что именно он первым обратил внимание на реальность и нашел в ней интересную деталь.
- Дилли, погляди, что я нашел, - кивнул Билли в сторону своей находки - тетради, попутно доставая камеру и наводя фокус. - Находка номер четыреста тридцать три, тайник...для тетради?- брат обошел плиту так, чтобы свет прекраснейшим образом освещал Дилли, облизывающего пальцы. Поняв, что на камеру пристало был образованным, близнец взял салфеточку и стал с видом хирурга перед важнейшей операцией, вроде препарирования гипофиза голубя, вытирать пальцы.
- Ну что, на правах старшего и по совместительству ведущего, предлагаю исследовать находку номер четыреста тридцать...три. Да, три.
- Четыреста тридцать три? Я думал, четыреста тридцать третьим было письмо от дяди, которое бабушка Линда хотела сжечь, - Дилли задумчиво почесал подбородок, а потом махнул рукой, плюнув на такие математические тонкости.- Ладно, три так три! Итак, что это за штука тут у нас решила спрятаться?- сюсюкающим голосом, которым обычно общаются с младенцами, азартно протянул ведущий, доходя со своего места до тайника и выуживая оттуда тетрадь жестом Гудини в его лучшие годы. Он даже шпоры по математике так красиво не вытаскивал из-за отворотов пиджака..
- Хм. Тетрадь, обыкновенная. На обложке надпись цветными карандашами "Члены нашего клуба". О, да это какая-то реликвия! Так, а что внутри?- парень открыл тетрадь на рандомной страничке ближе к серединеи удивленно поднял брови.- Опиши своё домашнее живо... Хэй, так что те детские анкеты, что младшеклассник пишут! Билли, я тоже хочу! Билли, ищи ручки, мы будем писать анкеты! Прямо вот щаз и это не оговаривается!

АНКЕТА
http://s9.uploads.ru/t/FQBDS.jpg

1. Как тебя зовут по-настоящему?
Дилан Винсент Браун.
2. У тебя есть кличка? Скажи, какая!
Дилли!

"А как называла сестра? Мелкий, который постарше? Пфф, не буду писать, ерунда."

3. Сколько тебе лет?
15 лет и еще немного.
4. Где ты живёшь? В каком городе, в каком доме?
В городе Бриджпорт, штат Коннектикут, Нью-Йоркская агломерация

"Это как Нью-Йорк, но не в Нью-Йорке."

5. Как зовут твоих маму и папу и чем они занимаются?
Мама - Мари Браун.
Папа - Винсент Браун.
Мама и папа работают в своем бизнесе и развозят электронику. А еще занимаются грузоперевозкой. Они всего добились сами и очень трудолюбивые.
6. У тебя есть братья и сёстры? Как их зовут, сколько им лет, чем они занимаются? Расскажи мне всё!
У меня есть брат Билли, и мы близнецы. Он занимается тем, что он мой близнец, а еще возится с животными и снимает на камеру наши приключения. Он самый лучший брат!
Еще у нас есть сестра Вильямина, но мы называем ее Вилли. Ей 21, она учится в престижном колледже на юридическом и занимается волонтерством в доме престарелых.

"А еще она пример, на нее стоит равняться, не то что вы, шалопаи, я в ваши годы уже зарабатывал себе на карманные деньги и мороженое и мечтал о будущем, в котором буду богат и знаменит... Так, что ли, мама рассказывает? Или это папина лекция?.."

7. У тебя есть домашние животные? Если да, то какие и как их зовут?
У папы есть стафф и ее зовут Стеффани. Она очень злая и слушается только отца.
У нас с братом есть черепашки Молли и Долли, но родители не знают о них, потому что они в обувной коробке в шкафу. Когда-нибудь они статут ниндзя и тогда мы раскроем тайну их существования родителям.
8. Какие предметы в школе тебе нравятся больше всего, а какие меньше всего?
Мне очень нравится история и биология. Но мне не нравится физика и литература.
9. Кем ты мечтаешь стать, когда вырастешь?
Когда мы станем взрослыми, мы с братом сбежим к нашему дяде и будем вместе с ним играть в его труппе в Техасе. Но для этого нам нужно пока что подготовится и найти, чем мы поразим дядю.
10. Чем ты любишь заниматься после уроков? Какие у тебя хобби?
Мы с братом лазаем по заброшенным зданиям и ищем призраков, приведения и прочую нечисть. А еще мы занимаемся вызовом всяких духов, барабашек и прочей нечисти. Это очень весело!

"Так же весело, как когда дух-игрушка уронил нам стеклянную вазу... Или это были Молли и Долли."

11. А не любишь?
Я не люблю занудные вещи и занудную работу, а еще нотации родителей и бабушек с дедушками. И не люблю писать конспекты, это так скучно!
12. Какую музыку ты любишь? Можешь даже назвать исполнителей!
Я люблю музыку из хорроров и еще рок.
13. А какую не любишь? Вот прям терпеть не можешь!?
Не люблю кантри и джаз, под который нельзя танцевать.
14. Какие у тебя самые любимые фильмы, мультфильмы, сериалы?
Я люблю сериал Сверхъестественное, а еще Американская история ужасов, а еще Нулевой канал и Мертвое лето!
Из фильмов я люблю Гарри Поттера и всякое фэнтези.
А мультфильмы я люблю разные, они все красивые.

"Хотя Лис и Пес был самым лучшим!"

15. Ты любишь компьютерные игры или игры в живую? Какие?
Я люблю играть в прятки вместе с братом, а еще моя любимая настольная игра это Уно.
На компьютере мне очень нравилось играть в Слендера, но отец удалил эту игру и запретил в нее играть.

"Это было оби-и-и-идно..."

16. Ты любишь читать книги или комиксы? Какие?
Я люблю детективы, а еще мангу "Death Note". Но я редко читаю, потому что мы много гуляем с братом.
17. Какое у тебя самое любимое блюдо?
Я люблю мороженое из Баскин Робинса и зефирки, которые кладут в какао.

"С ними можно даже пить противное остывшее какао, которое мама забывает его принести, когда мы болеем."

18. Какой у тебя любимый цвет?
Я очень люблю зеленый и синий!
19. Какую одежду ты любишь носить больше всего?
Я очень НЕ люблю одежду, в которую нас заставляют наряжаться родители: всякие костюмы, джемпера, галстуки и рубашки, бррр!
Я люблю футболки, джинсы, кроссовки, толстовки с карманами и свой исследовательский рюкзак.
20. Ты бы хотел себе татуировку или пирсинг?
Только если бы они были одинаковыми с Билли.
21. О чём ты мечтаешь больше всего?
О том, чтобы делать то, что я хочу, вместе с братом.
22. Опиши себя десятью прилагательными.

Старший

Умный

Любознательный

Непослушный

Храбрый

Веселый

Дружелюбный

Изобретательный

Странный

Верный

23. Какая песня у тебя ассоциируется с тобой? А со мной?
Со мной? Мне кажется, это открывающий саундтрек из сериала Шерлок Холмс с BBC
А тебя я не знаю.
24. Какое из этих высказываний о дружбе тебе нравится больше всего?
• Друг — это одна душа, живущая в двух телах.

"И про братьев то же самое."

25. У тебя есть друзья? Влюблён в кого-нибудь?
Мой брат - мой лучший друг!
26. Ты веришь в мистику? А встречался с чем-нибудь паранормальным?
У нас с братом много видео, где мы стараемся встретиться с паранормальным, и на некоторых и правда происходит что-то странное. И я верю во все это!

"Наверняка те, кто тут сидел, и не знали, что сюда придут такие опытные охотники, как мы!".

27. Ты веришь в Бога?
Не знаю, не думал.
28. Напиши сюда что-нибудь о себе или какое-нибудь пожелание!
Я старше своего брата на полчаса, поэтому я должен защищать его и буду это делать, чтобы ни произошло. Я обещал ему, что мы будем всегда вместе!

0

5

http://sh.uploads.ru/EzPNp.jpg

КЕВИН ЛАЙТВУД (РОЗЕРИ)
Человек
Охотник
Годы жизни: 07.06.1998 - наст. время.
Место жительства: Англия, Лондон и (в детстве Англия, Хэмпшир).
Внешность:
Рост - 177 см.
Темные волосы, немного вьющиеся из-за дождей и сырой погоды. Глаза карие, вечно грустные или просто апатичные, под глазами постоянные мешки от недосыпания. То и дело забывает сбривать щетину из-за чего выглядит еще более грустным. Узкие плечи, из-за чего он кажется худосочным и слабым. Тело жилистое, но без эффектного рельефа. Кожа бледная, быстро сгорает. Часто горбится, из-за чего выглядит ниже своего роста, ходит бесшумно и быстро. Татуировки и прочие опознавательные черты отсутствуют.
Одевается неприметно, свободно, любит темные тона цветов и серый цвет. На задания предпочитает надевать свободные теплые куртки с большим количеством карманов, перчатки без пальцев и шапку, под которую убирает все волосы. Из обуви носит кроссовки на мягкой подошве.
В общем и целом создает впечатление грустного, забитого жизнью человека с печально-проникновенным взглядом голодной бездомной собаки.
Характер и Биография:
Семья Розери была небольшим и молодым кланом Охотников, который специализировался на огнестрельном оружии. Решив, что рукопашный бой, колья, арбалеты, яды и засады с бомбами из серебра - не для них, семейство погрузилось в мир современного оружия. И, надо сказать, им это удавалось неплохо. Несколько успешных снайперов вышли из-под крыла Розери, но это было концом их золотой эпохи.
Облавы от СФ, начавшиеся в девяностых, вынудили семью рассыпаться по стране и скрываться. И поэтому рождение ребенка в одной из частей рода было не совсем удачным и ожидаемым событием. Но, посоветовавшись, семья решила, что, несмотря на все трудности, они должны продолжать свое дело и свою "профессиональную" чистокровную линию.
Мальчик, названный Кевином, был очень тихим ребенком. Он не плакал, даже когда было холодно, молчал, когда врач тыкал в ручку острой иголкой шприца. Иногда посреди ночи мать просыпалась и настороженно вслушивалась в дыхание сына - а жив ли он или они носят с собой его еще теплый труп?..
Будучи единственным ребенком, Кевин привык играть в одиночестве. Он не успевал заводить большое количество друзей, да и те не долго держались рядом с ним. Болезненный вид, скрытные родители, запрет на дружбу с "подозрительными детьми" и странные интересы отпугивали от него сверстников и детей помладше. Те, что были постарше, предпочитали не связываться. Да и не было у мальчика-Охотника времени на то, чтобы играть в игрушки.
Возложив на его и свои плечи миссию по сохранению рода, родители стали усиленно тренировать Кевина. Опасения и страх гнали их вперед, они шугались каждого шороха, зная, что возмездие может быть ближе, чем они думают. Мать на нервной почве стала страдать от истерических припадков, но отец, пока что сохранивший остатки светлого разума, взялся за сына. Обучая языку и грамматике по Кодексу Охотников и инструкциям к огнестрельному оружию, развивая мелкую моторику на сборке и разборке оружия, поясняя устройство мира через измененные сказки, где в конце всегда приходили смелые Охотники и убивали любого не-человека - будь-то Морская ведьма, Король Дроздобород или Большой Волк, ему передавали все основные знания небольшой, но все же заслужившей какую-никакую репутацию семьи. Они показывали ему, что смерть - простое явление, о котором не надо думать больше, чем думаешь о чистке зубов. Что оружие - самое главное, потому что спасает жизнь тебе и защищает от страшных тварей. Семья и другие Охотники - единственные, кому можно верить, потому что остальные могут обмануть, напугать, отобрать, разодрать на куски. Кевин стал нервным, замкнутым и странным мальчиком, который нашел свою стезю - наблюдения. Будучи тихим и научившись аккуратно пробираться туда, куда не звали, он просто наблюдал за людьми. За одноклассниками, соседями, просто прохожими. С этих пор пошла его странная привычка смотреть на спящих людей.
"Гляди по жизни внимательно",- говорил папа, заколачивая окна в их спальне из опасения, что кто-то из соседнего дома следит за ними.- "Злые монстры могут прятаться под обличьями людей. Ты должен быть очень осторожен, но обычен. Если ты обычный, то тебе верят и пускают ближе к себе."
Первое убийство на кону Кевина было в его одиннадцатый день рождения. Один из школьных друзей предложил устроить вечеринку у него на заднем дворе и позвать всех, кто захочет. У Розери до этого не было вечеринок, поэтому мальчик не знал, хорошо это или плохо. Посоветовавшись, семья решила, что отказываться будет подозрительно и лучше они пойдут. Но, конечно, не с пустыми руками. У них был торт, клубничный. И оружие.
Это был душный серый день, дети играли с пиньятой, а родители сидели на лавочке у дома и разговаривали. Тогда было то время, когда СФ особенно лютовали и Охотникам надо было прятаться так сильно, как только можно.
Детей пришло очень много - девочки и мальчики, во всех этих милых платьишках, брючках, матросках, костюмах. Был даже мальчик-динозавр. Но речь не о нем, а об имениннике. Который, забившись куда-то в угол, сосредоточенно перебирал красивые стеклянные камушки - один из своих подарков. Или он украл их у кого-то?.. Не суть.
Суть была в милом мальчике, который, в силу своей гиперактивности, экстравертности и избалованности, очень хотел играть вместе. Он тянул Кевина за руку, а потом и за ногу, тащил за собой, звал других ребят, чтобы они вытурили замкнутого главу торжества. Кажется, все это делали лишь из желания сделать наперекор желанию другого человека, но закончилась "веселая детская игра" тем, что Кевин в слезах убежал к родителям.
Он честно рассказал все, тыкая худым пальцем в играющих обидчиков. Ведь родители учили никогда ничего не скрывать от старших, даже если кто-то очень просит сохранить тайну. Тогда родителям казалось это хорошей профилактикой. Их сын не сможет сохранить тайну соседского мерзкого Фолкса или Фейбла. Правда, это привычка так и осталась с Кевином на всю оставшуюся жизнь.
В тот душный облачный день отец, чья паранойя стала главным жизненным кредом семьи последний год, провел очень простые параллели: пристают к сыну - пристают к почти-Охотнику - хотят поймать и убить. И все же знают, что лучшая защита это нападение. Кевин узнал это именно в тот день.
"Кевин, не плачь... Этот мальчик плохой. Вот, возьми."
"Пистолет?.."
"Да, Кевин. Подойди к нему, обними и нажми на курок. Он больше не будет приставать к тебе"

С этого момента начинаются осознанные и четкие воспоминания о детстве. С того, как он, пряча за спиной тяжелый металлический пистолет, идет к этому противно кричащему о новой игре мальчику в красной футболке. Тот улыбается, широко открывая рот, машет рукой. В воспоминании нет его голоса, но он говорит: "О, смотрите, он опять при...". И он никогда не успевает договорить. Так сильно отпирающийся от компании Кевин обнимает его, внезапно улыбаясь, а потом в живот упирается холодная сталь. Единственный звук этого воспоминания - выстрел.
Семья Розери недолго прожила после этого. Меньше чем через год СФ нашло их, переехавших на окраину Хэмпшира, и устроило облаву. Это был единственный день, когда Кевин, соблазнившись компьютером и играми нового одноклассника по имени Ник, решил после школы идти к нему.
Из окна комнаты Ника был виден потрепанный домик, в котором Розери снимали квартиру. Его окружили машины и несколько скорых, а взрослые мужчины выносили тела, закрытые черными мешками. Соседям тогда рассказали, что это были асоциальные элементы, навредившие себе, вызвавшие скорую и отрубившиеся от алкогольной интоксикации. Приехавшие "врачи" спасти их не смогли и увезли тела. А потом и "инспекторы" оцепили квартиру, вынесли все вещи и оперативно уехали, оставив все идеально чистым. Будто никто там и не жил.
Кевин узнал это от матери одноклассника, которая, взволнованно качая головой, спросила у мальчика, не его ли это родители.
"Нет. Мама не звонит, значит, все хорошо. Можно мы с Ником сделаем вместе уроки?.."
Он сидел в гостях до тех пор, пока в восемь вечера его ласково не выпроводили, сказав, что мама и папа могут волноваться. Уходить раньше было опасно - отец много раз рассказывал про то, как Охотники, затаившись, выжидали жертву.  Значит и эти люди могли ждать его.
Но в квартире никого не было. Чистые полы, запах дезинфектора и хлорки. Ни вещей, ни сумок, ни оружия - от Розери ничего не осталось. Даже несколько детских игрушек и книжек унесли. Единственным наследием семьи было то, что осталось у Кевина в школьном рюкзаке - учебник по алгебре и истории Англии, три ручки и перочинный ножик с остро наточенным лезвием.
В тот раз спасение пришло с совсем неожиданной стороны. Неделю мальчик жил в пустой квартире, ходил в школу, получая там положенный обед и съедая все, что мог украсть у одноклассников. Неделю он сидел на полу, царапая ножиком на ламинате полосы, выцарапывая страшные глаза. Неделю ему снились безликие люди в полицейской форме, которые хватали и уводили в ужасную комнату смерти. Разум немного тронулся, задетый катастрофой. Кевин стал еще тише, стал подолгу смотреть в стену, думая о своем и редко моргая. Мир, некогда представляемый родителями как большое место с множеством страшных существ, сузился для него до одной квартиры где-то на окраине Хэмпшира.
Но потом пришло письмо. Письмо, адресованное отцу. Его небрежно кинули в почтовый ящик, но оно выпало и упало на землю. Из-за этого Кевин, уткнувшийся взглядом себе под ноги, смог его заметить.
Письмо было от Лайтвудов. Семьи Охотников, таких же, как и Розери, которые умно и витиевато писали о том, что могут предоставить помощь из-за частых и опасных всем им облав. Там был адрес в Лондоне и пароль, который нужно было сказать, предъявив письмо. Родители всегда учили, что другие Охотники помогают. Поэтому, собрав свое небольшое богатство, а также мелкие монеты, которые он украл у детей в школе, Кевин ушел из своей пустой квартиры.
На двенадцатилетнего мальчика, пришедшего без взрослых, смотрели косо и странно. Но, раз обещали помочь всем, то отказываться уже поздно. Кевин на все смотрел с безразличием - ему нужны были только кров и еда. После недели одиночества он сильно исхудал, став еще бледнее и слабее на вид. Из оружия он мог показать только перочинный ножик.
Но Кевину все же дали шанс на проведение проверки на прочность для вступления в семью. Некоторые пытались отговорить патриарха Лайтвудов, но он был не умолим - правила одинаковы для всех, ребенок ты или старик. И всем чистокровным отпрыскам дается один шанс.
Кевин никогда не запоминал испытание как что-то из ряда вон выходящее. Он помнил, что какого-то мальчишку загнали в комнату и, со снисходительной усмешкой выдав пистолет с одной пулей, сказали убить его. В чем была вина этого мальчика? Наверное, он был вервольфом, совсем молодым щенком. А может и нет. Они никогда не объясняли перед испытанием, чтобы было "интереснее". Очень же интересно, когда противник резко превращается во что-нибудь. Такая забавная лотерея жизни и смерти.
Кевин помнил большие напуганные зеленые глаза, задорные веснушки, тяжело дышащий рот. Жертва не бегала по комнате, стараясь спрятаться, а забилась в угол, как раненный зверенок и сипло всхлипывала, сжимая и разжимая кулаки. Никаких эмоций не всколыхнул мальчик, возрастом чуть больше, чем он сам.
Это был просто выстрел. Как на тренировках с отцом, когда они стреляли по банкам, веткам или чужим гусям. Кровь брызнула на стены, худое жилистое тело осело на пол, конвульсивно дернув рукой и навсегда замолчав. Кевин помнит хорошо только одно. Как он обернулся на окно в стене, через которое все смотрели на него, и спросил:
"А вы дадите мне поесть?"
Отсюда началась его жизнь, как одного из сыновей Лайтвудов. Кевин, будучи принятым в семью, не сильно изменился. Он также был нелюдим и тих, любил наблюдать и думать, зависнув взглядом на ком-нибудь. Но всех других молодых Охотников он называл "братик" или "сестренка", и любил их своей больной, немного странной любовью.
Однако, самого паренька не очень любили. Привычка смотреть по ночам на спящих или будить их резкими толчками, слежка, резкое появление из-за углов и за спиной в отражении в зеркалах, рассуждения вслух о смерти, грусти, тленности бытия и анатомических подробностях гниющих трупов, пессимизм, подглядывание, вызнавание тайн и манипулирование ими же не нравились никому. За шесть лет проживания в семье Кевин сменил четыре комнаты и пережил восемь "темных", которые ему устраивали мальчишки и девчонки. Правда, о них он тоже говорил, по возможности даже с именами обидчиков. В итоге, на него старались просто не обращать внимания.
Но так было среди сверстников. У старших Кевин получал одобрение за превосходные навыки стрельбы из огнестрельного оружия. Обучаемый с семи лет, мальчик прекрасно развил технику, мог стрелять на бегу и в движущуюся мишень, при этом как из пистолета, так и из других видов распространенного огнестрельного оружия. Он особо и не старался (за что иногда получал дополнительную порцию ненависти у тех, кому стрельба не давалась), но и никогда не пропускал тренировки.
К восемнадцати годам, когда все молодые Охотники технически должны были стать взрослыми и резко поумнеть, Кевин не изменился. Пессимистичный, инфантильный парень, глядящий на мир с четким осознанием того, что все тленно и смертно, что убить можно любого и нет смысла переубеждать себя. Он был тем, о ком никогда не подумаешь, что перед тобой Охотник. Даже его телосложение не особо прокачалось от тренировок рукопашного боя - бывший Розери остался таким же жилистым и узкоплечим. Преображался он только во время стрельбы - сгорбленные плечи выпрямлялись, лицо озаряла какая-то довольная и полубезумная улыбка. Обычно к стреляющему Кевину старались не соваться вообще. Да и в общем он заслужил репутацию "стремного парня".
И в это же время его назначили напарником к одному из "истинных" Лайтвудов - к Александру, он же "братик Алек". К тому, на кого старались равняться, о ком тайно вздыхали девчонки - иногда даже на улицах. Кевин же к нему относился равнодушно, даже немного благодарно, ведь Алек никогда не бил его и не обижал. Постепенно парни сблизились настолько близко, насколько это было возможно при их характерах, и Кевин стал чуть разговорчивее. Иногда он мог даже выступать в роли жилетки для слез и психолога, если, конечно, не срывался на свою вечную дорожку - "мы все умрем".
Дожив до двадцати двух, маленький мальчик Кевин Розери, лучше всех в классе препарирующий лягушку и гуляющий только с теми ребятами, которые казались его родителям не подозрительными, превратился в Кевина Лайтвуда, прикрывающего любую вылазку с безопасного дальнего расстояния и каждый раз спрашивающего у напарника, отдаст ли он ему свою еду, если умрет на этом задании.

Способности:

► Мастерский уровень стрельбы из огнестрельного оружия (в преимуществе пистолеты и винтовки). Любимый вид оружия и родовое умение.
► Владение навыками рукопашного боя на уровне самообороны.
► Владение навыками борьбы с холодным оружием (ножи и ножовки).
► Хорошо развитый метаболизм (может есть за троих).
► Отточенные навыки скрытности (бесшумная ходьба, тихое дыхание, долгая задержка дыхания).
► Отличный глазомер.
► Отличная долгосрочная и хорошая краткосрочная память. Хорош в математике и физике.
► Умеет пользоваться отмычкой и открывать окна снаружи.
► Амбидекстер.

Дополнительно:

► Впадает в ступор, если видит людей в полицейской/около-полицейской форме около себя.
► Любит рыться в чужих комнатах в поисках компромата.
► Не умеет хранить тайны, которые ему рассказали. Все тут же становится достоянием общественности. На тайны, узнанные самостоятельно, не распространяется.
► Шантажист и просто милашка. А еще он часто ехидничает.
► Всегда не против поесть. Но не терпит алкоголь. Обожает мармелад.

+1

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль SunWukong