http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/18812.png

ЗДРАВСТВУЙ!
Мы очень рады видеть тебя здесь, ведь то, что ты заглядываешь в эту тему, означает, что ты подумываешь поискать себе место для временной игры, для отработки одного-двух образов, обыгрывания какой-то засевшей в голове истории и закрытия гештальтов с прошлых игр.

Мы знаем, что иногда очень сложно найти себе соигрока конкретно на одну-единственную задумку. У нас на проекте ты можешь прийти, сыграть с нами, и уйти, а потом вернуться и снова поиграть, уже имея свой профиль у нас. Можешь просто участвовать в наших эпизодах в качестве NPC и даже почти ГМ, развернув какой-то небольшой собственный сюжет.

Да, наш проект - городское фэнтези, но у нас довольно большая матчасть и не каждый решится сразу же погрузиться в наш мир с головой. Вдруг не понравится, в конце концов?

У временных игроков два пути. В первом - ты играешь только своё, во втором - играешь по понравившимся запросам от ребят с форума.

Временным игрокам мы НЕ рекомендуем создавать самостоятельно мистические и околомистические сюжеты без чтения хотя бы какой-то части нашего лора или не посоветовавшись с администратором. Рекомендуем же делать акцент на мини-сюжеты без мистики, т.е. какие-то драматичные истории, триллеры, детективные загадки, исторические зарисовки, бытовые моменты. Больше чем уверены, что ты найдёшь себе соигрока даже на то, чтоб отыграть в прошлом какую-нибудь драматическую любовную любовь или кровь-кишки.

Итак, самый важный вопрос, пожалуй:
Как стать временным игроком и что для этого нужно?

0. Создать тему в разделе регистрации, которую необходимо назвать "Временный игрок ТвойНик".
I. Заполнить вот такую небольшую анкету.

1. Каких персонажей ты обычно играешь?
В описание входит:
- пол, возраст, национальность, ориентация, род деятельности - т.е. то, каких ты персонажей создаёшь обычно для себя, а не для того, чтоб сыграть как NPC
- типаж, т.е. какие-то ёмкие описания характера в духе "железная леди", "мужик со стальными яйцами", "тихая мышка", "истеричная стерва" и т.д.
2. Каких персонажей ты не захочешь играть?
То же самое, что и до этого в описании.
3. Пример любых двух твоих постов.
Каждый спрятать под скрытый текст. Если будет от лица мужского персонажа и женского - отдельный плюс.
4. Связь с тобой.
5. Часовой пояс от Москвы (+\-)

Код:
[b]1. Каких персонажей ты обычно играешь? [/b]
В описание входит:
- пол, возраст, национальность, ориентация, род деятельности - т.е. то, каких ты персонажей создаёшь обычно для себя, а не для того, чтоб сыграть как NPC
- типаж, т.е. какие-то ёмкие описания характера в духе "железная леди", "мужик со стальными яйцами", "тихая мышка", "истеричная стерва" и т.д.
[b]2. Каких персонажей ты не захочешь играть?[/b]
То же самое, что и до этого в описании. 
[b]3. Пример любых двух твоих постов. [/b]
Каждый спрятать под скрытый текст. Если будет от лица мужского персонажа и женского - отдельный плюс. 
[b]4. Связь с тобой. [/b]
[b]5. Часовой пояс от Москвы (+\-)[/b]

II. Обновляй свою тему следующим образом.
1. Если ты решишься играть какого-то персонажа более-менее постоянно для кого-то из наших игроков, фактически, как NPC, ты можешь выложить в своей теме вот такое небольшое описание этого героя. С аватаркой вместо картинки - 180*250

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/51051.png

ИМЯ ПРОТОТИПА ВНЕШНОСТИ
ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА И (ИЛИ) ПРОЗВИЩЕ

Сюда записывается краткая информация о персонаже: какие-то факты из биографии, даты жизни, где жил, как жил, как умер, если умер, и так далее. Большого количества подробностей не требуется: можешь описать только то, что важно для тебя и твоего соигрока, даже в формате каких-то выборочных фактов, чтоб что-то не забыть.

Код:
[align=center][img]http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
[/align]
[size=10][align=center]ИМЯ ПРОТОТИПА ВНЕШНОСТИ[/align][/size]
[size=18][align=center]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА И (ИЛИ) ПРОЗВИЩЕ[/align][/size]
[quote]Сюда записывается краткая информация о персонаже: какие-то факты из биографии, даты жизни, где жил, как жил, как умер, если умер, и так далее. Большого количества подробностей не требуется: можешь описать только то, что важно для тебя и твоего соигрока, даже в формате каких-то выборочных фактов, чтоб что-то не забыть. [/quote]

2. В своей теме создай отдельное сообщение для Хронологии. Там необходимо будет хотя бы периодически обновлять эпизоды, в которых ты участвуешь, как игрок, чтобы мы могли отслеживать где там и что.

III. Ищи себе игру и обрящешь.

1. Запросы для временных игроков и от них - эта тема специально создана для того, чтоб делиться своими идеями

2. Мы поддерживаем как тех игроков, которые будут приходить к нам периодически за игрой на некоторое время, так и тех, кто будет играть так называемыми "сессиями" в определённые дни: т.е. вот у вас отпуск, у тебя есть неделя для того, чтоб активно поиграть или пара конкретных дней. Если есть кто-то свободный, чтоб покидаться с тобой постами - он обязательно откликнется. В каждом из случаев мы понимаем, что ты у нас не постоянно, но если ты в течение года от момента регистрации вообще не заходишь на игру, то мы тебя всё-таки удалим. Чтоб этого не произошло - просто заходи на главную страницу. О своих планах на игровые сессии и отсутствиях просьба сообщать в соответствующей теме.