ЗДРАВСТВУЙТЕ!
То, что Вы здесь, означает только одно: Вы хотите поиграть с нами, но, возможно, не на постоянной основе.

Название анкеты должно быть таким: Временный игрок - ВашНик

1. Как Вы нас нашли?
Нам это нужно для статистики.
2. Почему решили попробовать поиграть временно?
Просто интересно, честное слово.
3. Читали ли Вы что-то в матчасти?
Нам будет важно знать, что Вы читали, чтоб не предложить Вам сыграть то, в чём Вы "не шарите".
4. Что Вам бы хотелось сыграть?
► В пунктах можете перечислить какие-то сумбурные просьбы, вроде "хочу детективку", "хочу пафосно сдохнуть", "хочу Пикачу", "хочу увидеть как чё-то стрёмное случилось", "хочу поиграть присяжным", а так же можете изложить какие-то конкретные идеи, которые хотели бы отыграть, но знаете, что игра закончится, скорее всего, быстро или потом персонаж будет не особо играбелен, любимые типажи персонажей, игровые жанры и в принципе любую информацию, которая пригодится нам для понимания того, что Вы любите. Если эти идеи подразумевают какую-то секретную секретность, то можете спрятать их под скрытый текст. (hide=9999999)
5. Пример Вашего поста.
Нам нужно знать, как Вы пишете, чтоб принять Вас в наш коллектив.
6. Можем ли мы предлагать Вам игру сами, когда у нас где-то не хватает персонажа?
Всё очень просто: если у нас появится по Вашим предпочтением местечко в каком-то сюжете, то, при Вашем согласии, конечно же, мы обязательно свяжемся с Вами и дадим "явки-пароли" по игровой ситуации.
7. Связь с Вами.
Нам подойдёт: ВК, Аська, Скайп. ЛС - это не очень способ связи с Вами, если только Вам не приходят уведомления на электронную почту, которые Вы постоянно видите в телефоне.

Код:
[b]1. Как Вы нас нашли?[/b]
Нам это нужно для статистики. 
[b]2. Почему решили попробовать поиграть временно?[/b]
Просто интересно, честное слово.
[b]3. Читали ли Вы что-то в матчасти?[/b]
Нам будет важно знать, что Вы читали, чтоб не предложить Вам сыграть то, в чём Вы "не шарите". 
[b]4. Что Вам бы хотелось сыграть?[/b]
► В пунктах можете перечислить какие-то сумбурные просьбы, вроде "хочу детективку", "хочу пафосно сдохнуть", "хочу Пикачу", "хочу увидеть как чё-то стрёмное случилось", "хочу поиграть присяжным", а так же можете изложить какие-то конкретные идеи, которые хотели бы отыграть, но знаете, что игра закончится, скорее всего, быстро или потом персонаж будет не особо играбелен, любимые типажи персонажей, игровые жанры и в принципе любую информацию, которая пригодится нам для понимания того, что Вы любите. Если эти идеи подразумевают какую-то секретную секретность, то можете спрятать их под скрытый текст. (hide=9999999)
[b]5. Пример Вашего поста. [/b]
Нам нужно знать, как Вы пишете, чтоб принять Вас в наш коллектив. 
[b]6. Можем ли мы предлагать Вам игру сами, когда у нас где-то не хватает персонажа? [/b]
Всё очень просто: если у нас появится по Вашим предпочтением местечко в каком-то сюжете, то, при Вашем согласии, конечно же, мы обязательно свяжемся с Вами и дадим "явки-пароли" по игровой ситуации.
[b]7. Связь с Вами.[/b]
Нам подойдёт: ВК, Аська, Скайп. ЛС - это не очень способ связи с Вами, если только Вам не приходят уведомления на электронную почту, которые Вы постоянно видите в телефоне. 

Когда Вас примут, у Вас есть два (три) дальнейших варианта развития событий:
1. Вы приходите и пишете, что готовы сыграть что-то по своей задумке здесь ---> Поиск партнёра для игры
2. Вы пишете мне в ЛС, что ищете игры именно по нашим запросам и сюжетам, т.е. согласны поучаствовать в чём-то нужном и важном для нас.
(3. Совмещаете и то и другое.)

Писать какие-то полноценные анкеты на персонажей Вам не придётся, однако Вы можете, при желании (как вариант - чтоб не запутаться), написать краткую квенту следующего вида:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ПРОЗВИЩЕ
Годы жизни: если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время."
Место жительства: где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
Внешность: прописать рост ОБЯЗАТЕЛЬНО и краткое описание того, что можно увидеть при первой встрече.

Сюда записывается краткая и доступная всем информация о персонаже. Кто он, какой расы, какой у него род деятельности, как он себя ведёт, когда обычно появляется, что делает, способности - короче говоря, всё, что о нём может быть известно широкой общественности. То, что известно только вам, как автору, прописывать не нужно. Если что-то известно только определённому кругу лиц - прописывайте какому именно кругу. Словом, вы прописываете эдакую "вещь в себе".

Код:
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
[/align]
[size=18][align=center]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ПРОЗВИЩЕ[/align][/size]
[b]Годы жизни:[/b] если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время." 
[b]Место жительства:[/b] где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
[b]Внешность:[/b] прописать рост ОБЯЗАТЕЛЬНО и краткое описание того, что можно увидеть при первой встрече.
[quote]Сюда записывается краткая и доступная всем информация о персонаже. Кто он, какой расы, какой у него род деятельности, как он себя ведёт, когда обычно появляется, что делает, способности - короче говоря, всё, что о нём может быть известно широкой общественности. То, что известно только вам, как автору, прописывать не нужно. Если что-то известно только определённому кругу лиц - прописывайте какому именно кругу. Словом, вы прописываете эдакую "вещь в себе". [/quote]