http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/92311.png

Привет, потенциальный игрок! Это первичная анкета.
В ней мы обращаемся к тебе на "ты". Мы не против, если ты к каждому из нас тоже будешь обращаться на "ты". Так уютнее, если честно.

Пожалуйста, заполни все пункты. Постарайся писать грамотно. Если тебе очень нужно вставить картинку с мемом, то вставь, но лучше прикрой ее свернутым текстом, если она очень большая. Если ты чувствуешь, что нужно вставить ссылку на что-то - вставь. Нам важно, чтобы остались наши пункты и под ними, вместо наших пояснений, оказались твои ответы. Остальное - на твое усмотрение.

После того, как ты заполнишь первичную анкету и мы ее посмотрим и примем, ты можешь начать писать анкету на своего персонажа. Или на персонажей. Анкеты для профиля гораздо проще, чем на отдельного персонажа и в них дано гораздо больше послаблений для тебя. Вот тебе ссылка на них. Они тоже проверяются и обсуждаются вот в этой теме. Если у тебя возникнут какие-то затруднения по анкете, то ты можешь не сразу писать и выкладывать, а сначала спросить. Где тебе удобно. ЛС, мессенджеры, соответствующие темы. Самый глупый вопрос - это тот, который ты не задаешь.

Тебе, как владельцу профиля, в принципе будет дано много дополнительных послаблений по вопросу регистрации персонажей. О них написано здесь.

Тему необходимо назвать следующим образом: "Профиль ТвойНик".


Давай поговорим о том, как ты играешь.

1.1. Какие темы в игре тебя реально привлекают?
Если хочешь, напиши небольшой текст. Не хочешь - оставь, пожалуйста, список. Не надо казаться не таким, какой ты есть. Нравится тебе религия? Круто. Нравится криминалистика? Вау! Любишь фэнтези? Отлично! Политические интриги? О, это просто замечательно. Мы хотим знать, что ты любишь играть, в поисках чего ты пришел к нам.

1.2. Какие у тебя личные табу в игре?
Ну, знаешь, кто-то не играет секс. Кто-то радикально против гомосексуальной ориентации у персонажей. Кто-то не хочет подвергать своих персонажей смертельной опасности. Кому-то не нравятся герои с трагической судьбой или отрицательные персонажи. Кто-то не любит юморные эпизоды и пришел сюда только за серьезными эпизодами. Тут ты точно так же можешь либо ответить текстом, либо просто списочком.

1.3. Как давно ты играешь в ролевые? И где играл чаще?
Тебе вовсе не обязательно помнить точные сроки. Можешь просто сказать "давно" или "мало". Под "где играл" мы подразумеваем платформу и жанры, в которых тебе довелось играть чаще всего. Повседневность, городское фэнтези, космооперы, просто фэнтези. У всех разный опыт. И это здорово. Если ты до этого только писал тексты, но не играл в ролевые, можешь написать про это.

1.4. Какая манера написания постов тебе нравится, какая нет? Насколько и что для тебя принципиально?
Кто-то пишет от первого лица, кто-то от второго, кто-то от третьего. Кому-то принципиальна птица-тройка. Кто-то вставляет в посты картинки, цитаты песен, пишет с маленькой буквы, балуется со шрифтами и размерами. В сухом остатке, мы все играем и всем нам это нравится. Другой вопрос, что кому-то может не нравиться то, как ты пишешь или тебе может не нравиться то, как пишут другие. Чтобы мы не мучили зоны комфорта друг друга, давай лучше сразу обговорим это. У нас на форуме официально запрещено второе лицо и посты не по правилам великого и могучего (т.е. маленькие буквы входят в спектр "не по правилам русского языка") в сюжетных и общих эпизодах, но в личных своих эпизодах "на двоих", вы можете творить так, как вы привыкли и как вам нравится. Расскажи нам о своих предпочтениях.

1.5. Скинь, пожалуйста, свой написанный пост или любой художественный текст, который ты писал.
Помести его под свернутый текст. Мы знаем, что по одному тексту невозможно сказать все, но нам хочется иметь представление о том, как ты выражаешь свои мысли. Если ты отвечал на вопросы выше не списками, а внятным текстом, то можешь ничего не скидывать, а пропустить этот пункт.

1.6. Дополнительная информация.
Тут можешь просто написать что-то о себе. В чем разбираешься? Какая у тебя любимая книга или фильм? Комикс? Какой у тебя на игре был курьезный случай, которым можно поделиться? Или тебе хочется сказать что-то другое о себе, как об игроке? Просто вбросить любимый мем? Давай. Нам будет интересно! Если тебе не хочется ничем таким делиться, то ничего страшного. Просто удали этот пункт.

Давай совсем немножко поговорим о матчасти и правилах.

2.1. Ориентируешься ли ты в матчасти? Насколько это сложно? Сложно ли вообще?
Мы специально не спрашиваем тебя читал ли ты ее. У нас на игре можно не читать прям вот все, к тому же у нас есть много дополнений к основной матчасти, которые могут потребоваться чисто на один-два эпизода или для углубления в какую-то тему. Нам просто хочется понять, знаешь ли ты что, как и где искать.

2.2. Ты соглашаешься с правилами?
Если ты их не читал или (вдруг) не нашел, то, пожалуйста, прочитай и вот тебе ссылка. Нам правда нужно, чтобы ты их прочитал и решил для себя: будет ли тебе комфортно с нами или нет. Первая часть правил у нас о поведении. Вторая про технические части. Третья именно про игру и про то, как у нас устроен мастеринг и про персонажей.

Если ты с чем-то конкретным не согласен или что-то в правилах вызвало у тебя недоумение, то ты можешь оставить пометку под скрытым текстом и мы поговорим с тобой об этом в ЛС. Если после этого разговора ты решишь, что мы тебе, все же, не подходим, то мы просто уберем твою анкету и твой профиль и попрощаемся, без обид с твоей и с нашей стороны. Конечно, проще будет, если ты сначала почитаешь правила, задашь вопросы, а потом возьмешься за анкету. Но мы знаем, что так бывает не всегда.

Пока ты не ознакомишься со всеми правилами, мы не примем твою анкету. Можешь нас обмануть и написать, что со всем согласен. Это твой выбор и ты несешь за него ответственность сам.

Давай договоримся.

3.1. Если ты будешь отсутствовать, то ты напишешь сколько ты будешь отсутствовать. Если ты будешь уходить в лоу, то ты будешь писать об этом. Если ты уходишь с игры, то ты пишешь, что ты уходишь. Договорились?
Если ты не можешь обещать нам этого, то напиши через какое время мы можем тебя поискать (если можем), а через какое удалить тебя и убирать твоих персонажей.

3.2. Если ты хочешь, чтобы у нас была возможность с тобой связаться, то под скрытым текстом напиши как нам это сделать удобным для тебя способом. Договорились?
Это будет выглядеть вот так:

Связь увидишь ты и увидят ребята из админ-состава. Остальные игроки ее не увидят. Точно. И гости тоже.

3.3. Ты напишешь точную дату и время, когда ты выкладываешь анкету. Договорились?
Нам просто хочется узнать твой часовой пояс. Так что нужно именно то, что у тебя сейчас высвечивается на часах. : )

Код:
[align=center][b][size=18][font=Georgia]Давай поговорим о том, как ты играешь. [/font][/size][/b]
[/align]
[font=Georgia][size=14][b]1.1. Какие темы в игре тебя реально привлекают?[/b][/size]
[/font]


[font=Georgia][size=14][b]1.2. Какие у тебя личные табу в игре?[/b][/size]
[/font]


[font=Georgia][size=14][b]1.3. Как давно ты играешь в ролевые? И где играл чаще?[/b] 
[/font][/size]


[font=Georgia][size=14][b]1.4. Какая манера написания постов тебе нравится, какая нет? Насколько и что для тебя принципиально?[/b][/size]
[/font]


[font=Georgia][size=14][b]1.5. Скинь, пожалуйста, свой написанный пост или любой художественный текст, который ты писал.[/b] 
[/size][/font]


[font=Georgia][size=14][b]1.6. Дополнительная информация. [/b]
[/font][/size]


[align=center][b][size=18][font=Georgia]Давай совсем немножко поговорим о матчасти и правилах. [/font][/size][/b]
[/align]
[font=Georgia][size=14][b]2.1. Ориентируешься ли ты в матчасти? Насколько это сложно? Сложно ли вообще?[/b]
[/font][/size]

[font=Georgia][size=14][b]2.2. Ты соглашаешься с правилами?[/b]
[/font][/size]

[align=center][size=18][font=Georgia][b]Давай договоримся.[/b][/font][/size]
[/align]
[font=Georgia][size=14][b]3.1. Если ты будешь отсутствовать, то ты напишешь сколько ты будешь отсутствовать. Если ты будешь уходить в лоу, то ты будешь писать об этом. Если ты уходишь с игры, то ты пишешь, что ты уходишь. Договорились?[/b][/size]
[/font]

[font=Georgia][size=14][b]3.2. Если ты хочешь, чтобы у нас была возможность с тобой связаться, то под скрытым текстом напиши как нам это сделать удобным для тебя способом. Договорились?[/b][/size][/font]
[hide=99999999999999999999999999999999]тут связь[/hide]


[font=Georgia][size=14][b]3.3. Ты напишешь точную дату и время, когда ты выкладываешь анкету. Договорились?[/b]
[/font][/size]